Голубоглазый котик окраса ред-пойнт
3435
48
Знакомьтесь, это Сеня, молодой, полный сил красавец, похожий на тайского. Окрас – ред-пойнт. Котик потеряшка, но на улице ему не место, потому что этот кот хочет быть рядом с человеком. :heart: Сеня очень трогательный, нежный, любит поговорить. Когда с ним разговариваешь, очень мило примуркивает в ответ. :heart: Котишка охотно составит компанию человеку, он всегда готов приласкаться, обняться, поцеловаться или просто рядом сладко поспать… :heart:
Звоните, тел 8-913-206-04-84 Светлана.
  • Обояшка

  • Внимательный

  • Величественный "Сфинкс"

  • Задумчивый

  • Где же мой хозяин?

Svetlana64
:heart: :heart: :heart:
  • Посмотрите какая у Сенечки мягкая шёрстка!

Svetlana64
С таким котиком Вам никогда не будет скучно, с ним всегда есть о чём поговорить.
Вверх умного и разговорчивого котика! :heart:
Svetlana64
Сеня полностью восстановился после кастрации и готов к переезду в новый дом. :present:
Svetlana64
Красавец кот в поиске уютного дома и заботливых хозяев. :чмок:
Svetlana64
Если у вас есть тайский кот,
Значит, что счастья полон ваш дом.
Если у вас есть тайский кот,
Значит все беды вам нипочём.
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Svetlana64
Полностью согласна, так как являюсь обладательницей и счастливой хозяйкой тайского кота(фото на аватарке). Это компаньоны, это говорушки, это котособачки. Лучше кошек не найти.
Преданные и умные. А самое главное КРАСИВЫЕ!
Сенечка, котик, желаю тебе поскорее найти свою семью :flowers:
Спасибо за пожелание, Марфулька. Сенечка надеется и ждёт. :heart: :heart: :heart:

Вчера тискала этого славного зайчонка. У него такая мягкая и шелковистая шёрстка:смущ:А сколько обояния! :live: Сеня не просто кот, а обоятельнейшая личность. :роза:
Svetlana64
Ничего себе! Такой красавец и ещё не пристроен :eek:
Svetlana64
Сенечка очень ждёт самых любящих хозяев. :хехе:
Один день из жизни котика:
poidem
Третье фото -просто чудо. Надо же так сладко спать! :knix:
Такой сладкий зайчонок наш Сеня. :heart:
Svetlana64
Сегодня ездила к Сене. Это не просто кот, Сеня- личность с интеллектом и характером. Как с ним интересно общаться! Очень любознательный, активный, умный и в тоже время может приласкаться, пообниматься. :миг:С таким котом Вам никогда не будет скучно. К тому же с Сеней всегда есть о чём поговорить. :live:
musi
Да, Лена, кот потрясающий. Как жаль, что ,как писал кто-то на форуме, жилплощадь не увеличивается с появлением новых питомцев. А то бы ни за что не отдала такого очаровательного котика. :ха-ха!:
А вот и новые фото Сени. За фотосессию огромный :respect:-тище Ксении (Panda_Kopanda)
Svetlana64
Обалдеть, какие фотографии. Ксюша, как всегда, на высоте! :live:

Кот шикарный! :heart:
Svetlana64
Света щедрая душа - всё сразу решила показать :biggrin: Кот красавец, да еще игрун. Активный такой, все у него какие-то дела-дела были, деловой парень :biggrin:
Panda_Kopanda
Нет, Ксюш, ещё в запасе есть несколько твоих суперотличных фото.:смущ:
Так хочется, чтобы хозяева увидели Сенечку во всей красе и влюбились в него. О, действительно, о-о-очень деловой парень. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Svetlana64
У Сени невероятно умные небесно-голубые глаза. Вообще, в нём подкупает и завораживает все: внешность, характер, темперамент, поведение. Настоящий царь!
:live: :heart: :present:
Svetlana64
А-а-аааааааа, не могу, ну почему его еще не взяли? :heart: :heart: :heart: :wub1.gif:
Глаза, как небо. Всё, больше не захожу в эту тему.......
Svetlana64
Сене поставили прививку, теперь он у нас привитый котик с ветеринарным паспортом. :live:
Svetlana64
Сеня, как и положено тайскому коту, активен, гиперактивен, я бы даже сказала. Не любит сидеть "сложа лапы и хвост". Он все время что-то высматривает и вынюхивает. Как правильно заметила Ксения, он очень деловой парень. Хотя Сене уже годик, он любознателен, как ребёнок, и продолжает играть, словно пятимесячный котёнок. В то же время, Сеня - воплощение мудрости, независимости, чувства собственного достоинства .От будущего владельца требуется внимание, понимание и уважение. Продолжаем искать самых достойных хозяев нашему славному котику. :live: :heart: :present:
Svetlana64
Вот такие замечательные макетики сделала для Сени Катя (Kalista ), за что ей огромное спасибо. :flowers: :flowers: :flowers:
Ну правда ведь, Сенечка красавец?!

Если кто-то из форумчан может помочь с поклейкой макетов, мы с Сеней будем очень благодарны. Или, возможно, Вы сможете занести макетик в зоомагазин или ветклинику, где его разместят на стенде. Это тоже очень увеличит шансы Сени найти хороших хозяев.
Давайте поможем котику найти свой дом. :agree:
Svetlana64
Вот так наша подрастающая смена в лице маленькой девочки Наташи помогает пиарить Сенечку и искать для него дом. :live:
Svetlana64
Молодец, Наташенька, спасибо тебе. :роза:
Svetlana64
Красивый и умный котик в поиске любящих хозяев.:хехе:
Svetlana64
Наверх кото-зайчика Семена!!!Самое плохое, что макеты по котам в ходовых местах срывают,а в захолустных они висят нетронутые.
faine
Котишка всё хорошеет, развивается интеллектуально. Любит смотреть передачи по телевизору. Скоро говорить научится. Вот здорово-то будет будущему хозяину. :ха-ха!: Можно будет вести с котом филосовские беседы. :rofl:
Svetlana64
Я вчера ездила к Сенечке на передержку, отвозила ему корм, игрушки. Как он похорошел, даже выражение мордочки стало другим! Так по-хозяйски гостейвстречает. Взяла его на руки, так он своим носиком стал мне щёки целовать, лапами за шею обнял и мурчит. А потом мордочкой в мою сумку полез с вопросом : " Что мне вкусненького привезла?" Такой забавный. :heart: :heart: :heart:
Svetlana64
Ну какой же трогательный котеец! Самых-самых лучших ручек голубоглазому красавцу и умнице:улыб:
gutculka69
Это любимчик мой. Голубоглазый красавец. :heart:
gutculka69
И мой любимчик тоже, обожаю таких красавцев:улыб: Как в Маленьком Муке: "А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа!"
gala2008
Сенечка всё ждёт свою самую лучшую маму на свете. :роза:

соблюдаем сроки подъема темы :1:
Svetlana64
Наверх моего красавчика Сеню.
Выяснилось, что Сеня дружелюбно настроен к другим кошачьим. Так что его смело можно брать вторым или третьим питомцем. Ему в компании кошачьих, наверное, даже лучше будет, т.к. он активный котик. Любит побегать, попрыгать, поиграть. :rofl:
Svetlana64
Фото в студию ,плизз. Взять не смогу ,но не каждый читающий топик будет смотреть ранние фото ,а котик хорошенький
Levin36
Наверх этого потрясающего красавца:) Кстати, присоединюсь к предыдущему оратору -новые фотографии не помешали бы. Хочется любоваться и любоваться этим голубоглазиком)) Эх, не был бы муж категорически против второго кота...
gala2008
Сеня на передержке в компании нового друга. :live:
Svetlana64
ну какие же шикарные у вас звери!!! :heart: :flowers:
Svetlana64
Как поживает голубоглазик и умничка?
gala2008
Открою секрет. Он на испытательном сроке.
gala2008
Давайте поздравим Сенечку. У него теперь есть любимые хозяева, а он у них едиственный , любимый и самый лучший в мире кот.

Спасибо всем, кто помогал, поддерживал и переживал за Сеню. :flowers: :flowers: :flowers: Всё было не зря.
Фото Сенечки из нового дома.
  • Мама, я пришёл обедать, покорми меня.

  • Какие же сладкие сны снятся на хозяйском диванчике