Отдам котенка - красивейшая девочка голубого окраса.
2763
34
Ищет своих хозяев невероятно красивый и ласковый котенок. В прошлом подобрашка, а сейчас роскошная холеная счастливая девочка.:улыб:
И так, дееевочка. Возраст примерно 3-3,5 месяца. Невероятно умненькая, смышленая малышка. А какая она ласковая и игривая, это словами не передать! Просто чудо очаровательное! :wub1.gif:
Активная, веселая, обожающая все возможные игрушки.
И при этом абсолютно ручная, в смысле, любящая сидеть на руках. В последнюю нашу встречу, вдоволь набесившись, котенка залезла ко мне на руки. Я между делом, взяла ее так, как держат грудничков (одна моя рука на ее груди под лапками, а другая поддерживает попку). В общем, так и стояла, за разговором не заметила, что все это время держала детенка вертикально на руках, да еще и раскачивалась. :biggrin: Укачала, короче. Уснула девочка, в такой противоестественной для котенка позе. :biggrin:
А уж какая она красавица! Голубая густая шелковистая шерсть с серебряным отливом, ммм, сказка. :wub1.gif:
Котенок проглистогонен. Осмотрен ветеринаром. Аппетит отменный. :yes.gif:
С лоточком 100% дружба. :live:

Ищем для нашего совершенства ответственных хозяев.
Пишите/звоните, всегда рады знакомству, телефон: 8913-912-36-79 (Ирина). :миг:

P.S. спасибо за фотосессию snow ann . :flowers:
ИришкаМ
Здравствуйте! В семью с детками отдадите? По договору? Очень уж понравилась девушка:смущ:
Shmolya
Дети - цветы нашей жизни, кошки - вечные дети... если они смогут комфортно сосуществовать не представляя друг для друга опасности, почему, нет? Звоните, в живом общении лучше обговорить все нюансы.:улыб:
ИришкаМ
Замечательная кошечка ищет самую лучшую семью! Девочку обязательно нужно увидеть в живую, она моментально влюбляет в себя всех окружающих. Это совершенно прекрасный игручий и ласковый ребенок, она первая кошка на моем памяти, которая сама залезла ко мне на руки и начала меня умывать :wub1.gif: Да, и в реальной жизни она гораздо меньше, чем на фото :yes.gif:
Кому "абсолютно дикого, но ужасно симпатичного" ребятенка? :biggrin:
ИришкаМ
потрясающее последнее фото!!
пульверизатор на первом фото неспроста...:миг:
Ljaguha
Дааа, мы такие бесенки. :wub1.gif: Но при этом же, ласкушки невероятные! :yes.gif:
Маленькое совершенство все еще в поиске своей семьи. :хехе:
ИришкаМ
Ирина, киска чудо :heart: Фото такие пазитивные :heart:
Смотрю на твоих подопечных и настроение поднимается, спасиб тебе :heart:
ИришкаМ
Ира.. давай еще фото... котомордели!!! :biggrin:
ИришкаМ
Скажите, а она стерилизованная?
ИришкаМ
А..ой:) А Вы будете ее отдавать с условием обязательной стерилизации?
too
Пойдемте в л/с, напишите, мне туда ваши пожелания/ожидания от животного.
Кисонька в поиске хозяина. :yes.gif:
На следующий день после нашей переписки, too нашел рыжий котик... судьба. :миг:
ИришкаМ
Вверх прекрасную крошку! Это замечательное создание подарит вам море ласки и развеселит во время приступа хандры:friends: Налетай!
ИришкаМ
Здравствуйте! Очень понравилась девочка, еще ищете маму?:смущ:
Юська
Юська, ищем. :yes.gif: Можете позвонить или написать в л/с. :миг:
Актуально, красавица ждет свою хозяйку! :yes.gif:
ИришкаМ
Будущий хозяин, не проходи мимо! Присмотрись к этой замечательной девочке! При личном знакомстве с этим комочком оптимизма и жизнерадостности никто не останется равнодушным :миг: