Сибирский рыжий экзот
2803
13
Рыжик попал к нам несколько дней назад благодаря Ольге. Она давно и регулярно помогает нам, чтоб мы могли помогать животным. И вот на ее жизненном пути возникло рыжее нечто без ушей и с "хвостом-палкой". Ласковое, общительное, нежное существо без признаков домашней жизни. Решили проверить, что же у него с хвостом и ушами.
Все просто: хвост и уши сильно и давно обморожены. Было принято решение хвост ампутировать, а заодно кастрировать кота, чтобы в своей новой ипостаси он мог жить спокойно, наслаждаясь жизнью, а не выживанием уличного кота. Так что теперь Рыжик больше похож на рыжего бобтейла без хвоста, и в добавок, без ушей. Самый настоящий экзот. И этот экзот в поиске хозяев! Он очень ласковый и общительный, замечательно воспитанный кот, быстро сообразивший, зачем ему лоток и наполнитель. Если вы готовы добавить в свой дом уюта и тепла, приютив там нежного, пушистого любимца нежно-персикового цвета, звоните нам 8952-925-03-09!
  • очень выразительные глаза

  • хвостик обрастет и будет, как у зайчика.

  • пользуется лотком и наполнителем.

son
Рыжий - потрясающий кот!!! Невероятно общительный! Он обажает людей! Он супер-ласковый! просто замурчательный красавец! Безумно красивый и невероятно добрый!))
Спокойный, ненавязчивый, но в то же время такой компанейский!
Я счастлива, что в моей жизни состоялось знакомство с таким чудесным котом! :wub1.gif:
Его хозяевам невероятно повезёт с ним! Я им даже завидую! :yes.gif:
  • Рыжик ОЧЕНЬ ждёт свою семью!

  • невозможно не влюбиться в эти глаза!

  • урчит)) ласковый мальчишка)

InnesGirl
Это не кот-это мечта!!!А как он смотрится в шлеечке!!!
Этот красавчик способен сшибать с ног своим шармом!!!Его просто надо видеть :wub1.gif:
bondarena
Хорошо бы Рыжик смотрелся с моими двумя безухими подобрашками-черепашками: он в центре, а они по краешку. :ха-ха!: И сочетание цветов отличное!
Лаской можно за душу сильнее взять, чем красотой внешней!
Пусть ему повезет с хозяевами.
son
Мне аж поплохело :безум: Пристраивала год назад точно такого же :eek:
Татьяна197
Татьяна,вам уже точно хватит,даже если они хорошо смотрятся!!!:yes.gif:
Раушан,может это судьба ?
Рашка
А может именно его пристраивали? этого кастрировали, когда купировали хвост. а ваш был кастрирован? в любом случае, столько влюбленных в него девушек. в клинике просили не забирать, но у нас только одно бесплатное кошкоместо, и как раз поступил котик с травмами, так что надо было решать с Рыжиком. сейчас он в городском приюте. но домашняя передержка, без сомнения, подошла бы ему больше!
son
Раушан кастрировала своего Рыжика до пристройства. Это точно не ее подопечный.
son
пережержка найдена!)) ура!))
Рыжик снова будет жить в любви и ласке!)

но хозяина, конечно, всё ещё ждем с нетерпением! :yes.gif:
InnesGirl
это здорово! пиарим... но тишь да гладь...
НеЯ
Марин, спасибо за фотки!) да, Рыжик очень хорошо себя ощущает на временном месте жительства, я смотрю) домашний кот)) ручной и добрый)
son
немного фоток Рыжули :бебебе:
  • красавчик! ;)

  • вот такой носик целовательный у нас!

  • такое вот трогательное, невероятно красивое создан

  • рыся =)

  • выбражулькин)