Кот похожий на британца
579
4
Люди, помогите пристроить британца, цвет дымчатый, кот красивый, 4 года. Хозяин хочет его усыпить, а я не чем не могу помочь! У меня ребенок алергик! тел 8 913 911 5283. Или подскажите где в Новосибе приют
Машуся
Или подскажите где в Новосибе приют
прочтите эту тему , думаю там вы найдёте ответ на свой вопрос

Люди, помогите пристроить британца
1) Сделать цветное фото.
2) Сделать в Ворде макет объявления с фото.
3) Поклеить объявления по всему микрорайону - подъезды, остановки, магазины, фонарные столбы.
4) подать объявления в бесплатные/платные СМИ . Если есть возможность - то на радио и в бегущую строку.
5) Быть очень внимательными по отношению к потенциальных хозяевам - иначе можно случайно отдать животное перекупщикам.
6) Пока хозяева ищутся - проглистогонить, обработать от блох, выкупать и привить животное. Если оно старше 6 мес. - по возможности стерилизовать или кастрировать.
Машуся
Активно пиарьте котейца, лучше с фото и пристроите. Я так понимаю, что этим вам нужно будет заниматься-раз хозяину проще усыпить.Найдутся ручки на котейку, дело времени...Отдавайте по договору, с дальнейшим контролем и смотрите место проживания. Удачи вам!
Машуся
У ребенка аллергия именно на кошек? Мне проще сказать, на что у меня нет аллергии, но вот как раз на кошек нет. Просто хозяин может не дождаться, когда Вы его пристроите, лучше его забрать от него на время пристройства.
Машуся
Люди, помогите пристроить британца, цвет дымчатый, кот красивый, 4 года. Хозяин хочет его усыпить,
а причина? честно....
может кот не кастрирован и банально метит?