Котопап с котёнком ищут дом
1259
10
Подобрала эту парочку неделю назад. Сначала думала кошка с котёнком, оказалось - котопап с сыном. Он так заботился о малыше, что проверить половые признаки даже в голову не пришло. Короче, "матерью им был Новосельцев..." В честь всего этого, кота условно назвала Анатолием Ефремычем, мелкому чертику имени еще не подобрала.
Старший кот очень похож на русского голубого - и по внешности и по характеру. До эксперта еще не добралась, но собираюсь.
Глаза - зелено-изумрудные. Ушки отморожены и он немножко похож на мишку. Умный, ласковый.
Мелкий - подвижный, игривый с очень серьезными глазами. Умненький. Необычный окрас - лапки с полосочками, спинка - чернобуристая.
Проглистогонены и ветеринаром осмотрены
Оба сразу пошли в лоток.
Отдам в добрые, надежные руки.
  • Анатолий Ефремыч

Alena29111981
Это правда. Но хозяин нужен обязательно - у меня своих уже 5 хвостов.
Julev
Очень красивые котики :heart:
Удачи вам и конечно вашим подопечным самых. самых лучших хозяев :heart:
Julev
Какие очаровашки!!!!!!!!
Ефремыч хороший такой...
А Мелкий - просто красатун невероятный! Такая мордуся классная, глазки умные...окрас необычный.

УДАЧИ ВАМ! Пусть поскорее хозяин или хозяева увидят и влюбятся в этих зверят!
Julev
котенок - настоящий инопланетянин...такой вселенский взгляд...
и окрас красивый!
Кото-пап уникален, не знала что такая любовь и забота может быть у самцов кошек.
Галка_Я
Последние новости.
У старшего нашла пару проплешинок. Сдали анализы - ура, не лишай! Грибок на фоне пониженного иммунитета.
Привит двукратно от всяких микозов + на 2 раза обработан "Зоомиколем", что возможно, было лишним, потому что проплешинки стали зарастать уже после 1-ой прививки.
Кастрирован.

Мелкий здоров. Был дисбактериоз, даю ветолакт + Ветом. Судя по всему, микрофлора формируется полным ходом ).
Стул, по-крайней мере, давно нормализовался.
Шустрый, активный, игривый.

Нам очень-очень нужен хозяин и как можно быстрей!
Julev
Юля, я очень рада за котопапу с котенком.:хехе::flowers:
Мысли материальны - вчера тебя вспоминала, а сегодня ты тут :ха-ха!:
Татьяна197
Да, я тоже рада, что проблемы с их здоровьем решены. Но хозяина до сих пор нет и это огорчает.