Возьмут молодого взрослого кота или кошку
518
4
Знакомые пенсионеры хотят взять стерилизованную кошку или кастрированного кота. Они летом живут на даче, а зимой в квартире вместе с дочкой и внуками, так что в случае чего, о животном будет кому позаботиться. У них был кот, прожил 16 лет, но недавно умер. Любили его настолько, что кормили с ложечки. :tease:
Кот или кошка нужены обязательно стерилизованные, чтобы ловили мышей, и были приучены к лотку. Им желательно взять животное до 12 мая, т к потом уезжают на дачу.
Кто согласен на такие условия - пишите, предложу им ваши кандидатуры.
Nюsя
Боюсь за такое короткое время кошка может не успеть привыкнуть к новым хозяевам и может сбежать на даче :хммм:
Блин, вот есть у меня такая претендентка, только её стерильнуть надо, если в эту субботу стерильнуть то всё равно надо будет везти швы снимать...эх, что ж времени так мало то....
Если что, у меня трёхцветка, молодая, до года, белая грудь и яркие пятна по телу. :смущ:
Если что-нибудь придумаем как быть то вечером выложу фото.
yksus
Сама не знаю, что так поздно они спохватились :dnknow: А окрас не так важен... Им еще надо, чтобы мышей на даче хорошо ловила.
А на счет того, что может не привыкнуть за это время, поговорю с ними, может они не сразу будут животное выпускать на улицу.
Nюsя
Эта кошка мышей ловит, вообще на улице пока еще живёт...
Эх, что же делать... не знаю честно говоря! Могу предложить такой вариант-я её стерилизую в субботу (только еще не знаю сколько это стоит, и где брать деньги), и отвожу им (чтобы передержку не искать, их и так мало), она у них отходит от наркоза, остаётся у них, НО! проблема со снятием швов....
Ну и плюс мне надо будет деньги просить тогда на формуе, на стерильку. Только вопрос-готовы ли они пройти через всё это? кошка после наркоза-это не киса игручая...
yksus
Вряд ли этот вариант подойдет, если они 12 числа переезжают на дачу, проблема и со снятием швов и сразу после стерилизации на дачу - это тоже не вариант.