Маленький Матроскин
2919
49
Котику 5-6 месяцев, очень ласковый и просто красавчик :knix: В ближайшее время будет кастрирован.
Alena29111981
Нувот решила сделать свежие фоточки, как малыш спит сладко и какой он стал красивый, живой и общительный, как фотик предательски сел...... Малыш просто самый ласковый на свете, сегодня даже обслюнявил мне майку и лежал ее сосал как титьку и мял :ха-ха!: Очень ждем подходящую майку для дальнейших процедур :biggrin:
Alena29111981
на первых фотках видно как Дариша любит малыша, они вдвоем так гоняют по квартире :безум: мне страшно становится даже
Alena29111981
Какой тигренок позитивный. Ален, самых лучших ручек ему.:хехе:
Alena29111981
Мы растем, скоро прививаемся и ооочень хотим домой
Alena29111981
МАрсик все еще в поиске, вырост уже, а хозяин все не звонит
Alena29111981
На моего карапуза бронь до 31го, будет жить в чисто мужской компании. Люди хорошие, прежде чем брать решили подготовиться, все купить к приезду Марсюхи. Очень переживаю, надеюсь я не ошиблась в выборе и чутье меня не подводит. Как подумаю что его надо отвозить, так слезы наворачиваются, старею что ли.........:хммм:так привыкаю к ним, даже кажется что предаю их раз отдаю. Тяжело стало мне это делать чего то. Но я верю что у Марсика все будет в порядке. :live:
Alena29111981
Марсюха в поиске самой лучшей на свете мамы :wub1.gif:
Alena29111981
Марсика муж называет красивым именем Марсэль, Марсэль очень ласковый ребенок, спит с нами, и каждое утро приходит не ко мне, а только к мужу, обнимашки и целовашки :friends:
Alena29111981
Марсюшенька очень ласковый и нежный парень, еще он очень любит представить что футболка это мама и начинает сосать титю. это так трогательно и мило :wub1.gif:
Alena29111981
Марсюха сейчас уезжает в новый дом, очень надеюсь что у него все будет хорошо. Темку пока не закрывайте, а то мало ли что :wub1.gif:
Alena29111981
Марсюха в новь в поиске мамы, а не только папы!!!! Новые хозяева не вывезли программу, с таки карапузиком не справились и мы снова в поиске самых луших на свете хозяев. завтра Марсик будет опять у меня :wub1.gif:
Alena29111981
Не прошли на вшивость, короче.
Такому замечательному ребенку только самых лучших хозяев,Алена. :live:
Alena29111981
Марсюха очень ждет самые заботливые ручки.
Alena29111981
Марсюша стал совсем мужественным, а вы все не звоните :dnknow:
Alena29111981
Марсюша уже настоящий мужчина стал
Alena29111981
Мы ждем самых лучших на свете хозяев
Alena29111981
Не верится даже что такая красота и никому не надо :dnknow:
Alena29111981
Простите, Алена, а мне не верится, что такую красоту можно хотеть кому-то отдать.
Alena29111981
мой Маруська так ко мне привязался........и к нему не меньше, что не могу я его ни кому отдать, первый опыт был не удачным и больше проводить эксперемнтов не хотим. Тем более таких сумасшедших хоз как мы с муже, нам не найти. :friends: Закрывайте тему, буду подготавливать муж к тому что нас теперь 8 хвстов :wub1.gif:
Alena29111981
Вот и славно.
А Ваш Маруська действительно чудо.
Он так похож на моего Васю, что мне жаль, что я не увидела его в мае или июне.... пока ОН еще не решил, что он Ваш Маруська.