Красивый котик рассмотрит предложения на ПМЖ
4156
46
Вот такой очередной объгэсовский найденыш, красивый котик. Всезнающие мальчишки сказали, что его выбросил какой-то дядька. :зло: Все, что я думаю про этого неизвестного дядьку - все непечатно. :зло:

Котик находится временно у моей родственницы (упросила ее).

Котик уже кастрирован (30 апреля). Т. М. из Алфеи сказала, что котик совсем молоденький. Примерно 7 месяцев, но из ранних. Наверное запросил кошку, пометил в квартире и его выбросили.:хммм:

У котявки при находке было сплошное теловычитание, а не телосложение. :хммм:
Сейчас за 10 дней немного поправился. Котик был совершенно чистый: без блох, без клещей. Завтра будет проглистоген (через 10 дней после кастрации).
Кушает с аппетитом сухой роял канин.
В туалет ходит в наполнитель и прессованные опилки на решетке - по выбору.

Условия пристройства мои, а не моей родственницы, которая не понимает в этом ничего:
1. Не в частный дом.
2. Не пожилым людям (старше 65 лет)
3. Без маленьких детей (до 5 лет), но можно посмотреть на характер ребенка и его отношение к животному.
4. Без собак - очень боится их. И еще почему-то испугался котика британца (наверное потому что он большой и котишка принял его за собачку). :ха-ха!:
Можно в семью с одним кошачьим хвостом.

Это не просто котик, это котик-ребенок. Ласковый и воркующий как голубок. :heart: :heart: :heart:
913 944 3745
Татьяна197
Татьяна, котенок - просто красотун! Сейчас быстренько очередь за ним выстроится :yes.gif:
Sawfish
Какой же красавчик......... окрас просто суперский, вискас настоящий. Думаю такая прелесть не засидится.
Котика пока назвали Томасом.
Жилье предлагали ему, но все, что называется, мимо нот.:смущ:
Я своими принципами пристройства не поступаюсь.
Верю, что рано или поздно и котику, и девченкам-кошечкам найдутся замечательные хозяева, главное ответственные за кошачью душу со всеми вытекающими последствиями.

Не в обиду звонившим по малышу и тем, кто прочитав объявление о нем, будет звонить, чтобы зря не тратили свое время, если не нравятся условия пристройства. И после отказа "бросать" трубку. Некрасиво.:смущ:
Неужели у всех частные дома, малые дети , всем больше 65 лет и всем жалко денег на приличный корм для хвостика? Мысли вслух.:смущ: Неужели я выставляю такие невероятные невыполнимые условия для своих найденышей?
Но ничего мы терпеливые - дождемся своих отличных хозяев. Шери-Милана ждала 4 месяца.
Так и быть - мы подождем. :tease:
Фото еще у меня сделаны 2 мая.
Татьяна197
Какой же он милашка. Ну как девочка прям. :хехе:
Наверх моего зайку-непоседу. :heart: :heart: :heart:
  • Вот так ушки разводим очень часто

  • И так позируем

  • И стройные лапки показываем

  • И попу показываем, когда надоело фотографироваться

Татьяна197
Лапы то длиннющие, как у леопарда. Красатун какой. :heart:
Татьяна197
Очень красивый котик, такой окрас необыкновенный! И мордочка очаровательная-смышленая и добрая. Самых лучших хозяев ему:улыб:
Татьяна197
Тань, котей шикареен :heart: окрас почти копия моего Амуррчика, даже на щечках :улыб:
Как же еще не охозяин ?
микс
Звонят люди :зло:, как-будто, не умеющие читать по-русски, что написано в объявление. Все с точностью, да наоборот против моих условий.
Да пусть сидят у меня до посинения, но дождутся своих хозяев.
Одна мадам вообще (ку-ку :шок:) спрашивает как будет Томас выглядеть, если его намочить - пропорционально или нет, какой длины у него лапы, хорошо ли подведены у него глазки.
Люди спутали наверное рубрику "отдам даром" с "продам за несколько тыщ" :зло:
Хвастаться она что ли им потом собралась?!
Так что сидим, ждем-с. Ничего, я терпеливая.
А котик такой болтунишка, жаль по-человечески не может говорить, а то побеседовать с ним можно было о наболевшем и насущном. :ха-ха!:
Татьяна197
Татьян я вас прекрасно понимаю, у меня та же история, не адекват полный, то звонят и говорят нуже котенок в газетный киоск, еще и обижаются и говорят а что разве ему там плохо будет и т.п. Где, где нормальные люди........... :dnknow:
В поиске ПМЖ и любящего хозяина. :heart: :heart: :heart:
Сегодня у нас сонная фотосессия получилась.:смущ:
  • Засыпаем, Ушки в сторону, чтобы не торчали на маку

  • Все. Уснул.

  • Кото-зайчик. Сладенький мой, хоть и хулиганчик.

  • С Маркизом. Маркизу и хвост Томаса не мешает прямо

оксана1105
:heart: Теперь Томас мой любимчик на форуме.
Татьяна197
Неужели этот красивейший котик ещё ждет? :а\?:Тут только конкурс на достойнешего хозяина :)!
оксана1105
Странно, но в кошачий год гораздо тяжелее идет пристройство совершенно потрясающей красоты котофеев. Почему, например, этот красавчик еще не охозяинен?!
Ждем.
Томас выборочно любит кошек. Из моих 9 хвостов мир не берет с 3-мя, поэтому большее время он проводит в закрытой комнате с теми, с кем у него нормальные отношения. С девченками черепашками хорошо играет. С Маркизом вместе спят.
Томасику не нравятся черные кошки и цветпм дымчатой с белым.
Сегодня муж разнимал Томаса с Тимой (дымчато-белый). За что Томас с пылу-с жару укусил мужа за руку, ну, а муж сгоряча сказал, чтобы я отдавала кота первому позвонившему.
Что я никогда не сделаю. Будет значить сидеть до пристройства безвылазно в заточении (в комнате). Так что обстановка накаляется.
Татьяна197
Наверх красавца, задиру и умницу:улыб:
Татьяна197
Томаса наверх! Такие красавцы просиживают, ждут своих хозяев, эх!
gala2008
И еще раз Томаса наверх! Дадим потенциальным хозяевам возможность полюбоваться таким красотуном)
Татьяна197
Ждем.
  • Вечер перед отходом ко сну начинался в такой позе.

  • Потом позу сменил и задумался: умываться или грязным

  • Все же надо заняться вечерним туалетом

  • продолжаем туалет

  • Все. Ко сну готов. Дремит.

Татьяна197
Татьяна, у Вас все кошки хороши, красивые, ухоженные. Но этот! Просто слов нет! ШИКАРЕН! :heart: :heart: :heart:
Татьяна197
Шикарного котофея Томаса -наверх)
Татьяна197
Новые фото солнышка моего ясного :heart: :чмок:
  • Сладкий спящий котозайчик.

Татьяна197
Таня, ну какой лапотун чудесный))
Татьяна197
Чудного котозайца Томаса - наверх ))
Татьяна197
Просто новые фото Томасика. Попросился наверх на шифоньер - высоко сижу, далеко гляжу. :ха-ха!:
Татьяна197
Этот серенький красавчик уже неделю живет у нас дома. Нарадоваться не можем на такое чудо, отдавать назад категорически не собираемся, надеюсь мы прошли у него испытательный срок. Татьяна, я еще не раз скажу Вам за Томасика огромное спасибо. Я обожаю этого ботушку
  • любим полежать в ванной

  • что-то как-то криво у хозяев тюль висит, надо поправить

Иринкина
Ира, спасибо за добрые слова! :роза:
Я очень рада, что Томас дождался хороших хозяев, ожидаючи в нашей семье Вас 4 месяца!
Пусть он Вас радует своим мурчанием, говорливостью много лет.
Мне приятно, что через кошек я познакомилась еще с одними замечательными людьми.
Благополучия Вашей семье вместе с Томасиком.

На этой счастливой новости тему можно закрыть.
Татьяна197
Как я рада за Томаса и Ирину с семьёй! :knix: :knix: :knix:
Томас один из самых лучших и красивейших котиков форума :heart: :heart: :heart:
Всегда следила за этой темой
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ!!! :flowers: :flowers: :flowers: