Отдам ласковую кошечку в добрые руки
1120
15
Отдам ласковую кошечку по имени Ласка, 1,5 лет, девочка, стерилизована, короткошёрстная, довольно крупная, длинные лапы и уши, нос с горбинкой)) ходит в лоток, ест сухой корм, есть не просит только смотрит преданно и под ногами путается)) Окрас табби серый. Очень ласковая, полностью оправдывает своё имя. Спокойная, в меру игривая, мебель не дерёт. И абсолютно немая))) Предельно редко мяукает, только мурлыкает) вынуждена отдать из-за аллергии на неё, терпела 1,5 года, но началась астма, отдам срочно-срочно. Вместе с Лаской отдам корм, почти 2 кг и наполнитель. Фотки выложу вечером. тел. 8-913-739-53-15 Юля, на форуме бываю редко. Забирать в Ленинском районе. Возможно доставка, но думаю надо смотреть на кошку в привычных для неё условиях.
Mixiss
Как то странно, 1,5 года терпели, а щас усыплять хотите. Может стоило раньше подумать о новых хозяевах для кошки. Попробуйте договориться с друзьями, родственниками или еще чего, может передержку найдете для нее и пристраивайте. Усыпление это не выход, для меня по крайней мере. 1,5 года это срок, она же вам как родная, член семьи. Подумайте прежде чем нести кошку усыплять.
Mixiss
отдам срочно-срочно, или муж усыпит :cray-1: кошку.
Вы ниже приведенный пункт правил читали? (Дополнительные правила форума ДЖ)

5. Запрещено размещение объявлений с элементами шантажа со стороны автора – например, угрозой усыпить, если им не найдутся новые хозяева.

Я уже испугалась, что мою пристроенную кошку Ласку собрались усыплять, но район не тот. Хотя жду с нетерпением фото. Интересно посмотреть.
Alena29111981
в том то и дело что терпела, сидела на антигистаминах, всё надеялась что привыкну, вроде временами и правда легче становилось, но в последние дни совсем тяжко, сходила к врачу, надо срочно убирать кошку, у меня бронхиальная астма начинается, в последние ночи почти не сплю, душит меня эта астма... Очень люблю её, она такая умница, красавица. Ласкуня дочкина, незнаю, как ей всё объяснить... опросила уже всех друзей, но у всех уже есть кошки или кто-то категорически против них, не любит, предлагаю просто всем сподряд. Родственников в Нск к сожалению нет, а так бы в деревню к бабушке увезла и мы бы её навещали, но бабушка живёт за 3 тыс. км.((
Татьяна197
ой я дико извиняюсь, не читала правила:смущ:написала как есть... мы сами давали имя этой кошке, нам она без имени досталась.
муж её тоже любит, она у него на пузе спит постоянно, ластиться, его право кормить витаминами, она их очень любит, и ему доставляет удовольствие их давать)) незнаю, что делать с киской, на самом деле член семьи, сейчас ещё дочка уехала к бабушке на всё лето, так я даже оговариваюсь, называю Ласку дочкой))
отредактировать уже нельзя....время истекло, мож удалят тогда
Mixiss
Попросите подержать кошку месяц-два, пока ищите ей хозяев, или ищите передержку платную/бесплатную, выход всегда можно найти, усыпление не считаю решением проблемы, это просто предательство и по этому поводу слов приличных кроме матов нет. Это ваш член семьи...... как же его усыпить? Мы тут уличных подбираем, пристраиваем на передержки. деньги тратим, идем хозяев, лечим, а вы своей родной кошке помочь не хотите. Именно не хотите, если бы было желание, то возможность всегда можно изыскать, по себе знаю. Посидите и подумайте как будите жить дальше после того как усыпите кошку. Это человека характеризует (проблема, значит надо усыпить) :зло: Удаляюсь. т.к. слов нет........................ все понимаю и вас жалко, но......
Mixiss
Раз муж любит, значит решение верное найдете, создайте тему что ищите передержку, 1500т.р. в месяц по моему и корм и наполнитель с вас и пристраивайте ее. Усыпляют безнадежно больных животных, которые уже мучаются и умирают, а здоровое животное можно пристроить было бы желание. Искренне хочется верить что вы поступите правильно и все таки пристроите кошку. очень жалко ее:хммм:
Alena29111981
вы думаете мне не жалко кошку? ещё как жалко, я же пытаюсь найти выход, но муж у меня не такой чувствительный, хоть и любит, может и вроде любит... но видимо моё здоровье важнее... просто ещё так всё неожиданно свалилось, вроде прожила же я с ней 1,5 года, было и хуже, но в основном вполне сносно себя чувствовала, по части аллергии, и тут такое обострение, уже 3ю неделю, но именно в последние дни астма, я думала бронхит, потом думала щас пропью курс и всё станет нормально, закрывала глаза на самом деле конечно, но возникающую проблему, так не хочется отдавать:хммм:как представлю что у моей дочери больше никогда не будет кошки :cray-1: не поднимется у меня рука усыпить её.... щас приступы сниму, а пока закрыла спальню, чтоб хотя бы спать без неё... и что нить придумаю
Mixiss
Создайте тему в Помощи животным, что ищите передержку для кошки, найдете передержку и пристраивайте ее спокойно. Это единственное верное решение которое может быть.
Mixiss
Скажите, а Вы делали аллергопробы, что однозначно утверждаете, что аллергия на кошку, ведь аллергия может быть на что угодно-пыль, цветение деревьев и т.д.
Zaika555
нет, не делала, но когда появилась кошка, буквально на след. день появились и все симптомы аллергии. И когда я в прошлом году уезжала в отпуск, и жила в доме в котором никогда не было кошки, всё прошло, да я даже на работе себя чувствю лучше, а на цветение мне кажется у меня нет аллергии, потому что выходя на улицу у меня начинает дышать нос. И я подозреваю аллергию у своего ребенка...
Mixiss
кажется она не серая, а коричневая)) ещё она вполне сносно моется, во всяком случае нас с дочей не покусала и не поцарапала))
Mixiss
Ласка всё ещё ждёт новых хозяев:улыб:
Mixiss
Вы только кошечку перекупщикам не отдайте - это те, которые обещают пристроить животное за деньги. А сами их убивают, а деньги прогуливают. Не попадитесь на эту удочку.
Ohota
не, про это я в курсе... кажется, с большой долей вероятности, нашлись новые хозяева для моей девочки))))
Mixiss
можно удалить пост, Ласка нашла новых хозяев)))