Маленькая кошечка ищет дом!!!
708
9
Подобрали маленькую кошечку! Ласковая, доверчивая, этим воспользовались дети - хватали за хвост, лупили совочками, кидались песком! Забрала ее домой, но держать совершенно негде!!! Сидит второй день в ванной, плачет! Кошечка домашняя, чистенькая, знает горшок!
klimona
Елена, вы телефон свой напишите. Кисуля-красавица!!! :wub1.gif:
Lnata
Вообще я бы хотела сначала с человеком (потенц. хозяином) пообщаться виртуально (по переписке), увидеть его фото и так далее. Когда человек звонит очень трудно понять что он из себя представляет, а кошечку хочется отдать только самым лучшим хозяевам!)
klimona
Кошечка очаровательна! Самых хороших ей хозяев.
Очень похожа на кошечку одной форумчанки.

Виртуально пообщаться это хорошо. Но по телефону для начала тоже надо говорить. Голос, интонации тоже характеризуют человека. не понравится по телефонному разговору человек, то никто вас не неволит приглашать на смотрины кошечки.
Если по голосу в вашем воображении будет складываться образ приятных людей, да еще про уход за кошками осведомленные, то можете договариваться о смотринах. И уже "вживую" повстречавшись с людьми решайте - отдать или нет.
Вас никто не заставляет сразу после смотрин отдавать кошку. Обдумайте и если решитесь отдать, то перезвоните и скажите, что привезете кошку сами (если и они не передумают), чтобы знать куда вы ее отдаете.
Помните: пока киска на вашей территории, за вами последнее слово. :смущ:

На форуме обычно кошек такого возраста пристраивают стерилизованными, ибо быть на 100% уверенным в чужих людях как в себе невозможно. А стерилизованное животное это уже 50% успеха для пристройства - новым хозяевам не надо заморачиваться и куратору спокойнее.

P.S. Идея увидеть фото будущего хозяина немного рассмешила, хотя лично я тоже была бы не против такой идеи.
Татьяна197
На стерилизацию денег пока нет, а вот кошечку необходимо срочно пристроить. Вобщем задача сложная.
klimona
тем более, если нужно пристроить быстро - телефон это ускорит, а то пока вы будете ждать ответа на форуме...Обязательно размещайте объявления и в СМИ,на этом форуме коти в ассортименте...на него сильно не надейтесь...(я в хорошем смысле,просто здесь все на сто рядов окошачены и особачены) а то мы вас как уговариваем... :dnknow:
Lnata
Тел. 89130074435 Елена
Спасибо большое за советы, я очень ценю вашу помощь!
klimona
Кисуля сейчас находится на передержке! Скоро будут новые фоточки
klimona
а вот наша кисуля на передержке))))
вот что пишет про нее ее временная хозяйка: Кошечка очень умненькая, ласковая, ласнящаяся!
А ещё она очень маленькая, размером с котёнка! Буквально комок нежности!