Огромный пушистый белый кот
4709
29
В приюте новый житель, я совсем перестала понимать происходящее, как мог оказаться на улице такой кот!?:хммм:Но, прошу любить и жаловать:
Лунтик, возраст около года. Он прямо большой :wub1.gif: Такой ласковый, немного флегматичный котяра. Кастрирован. На фотографиях он немного серый, но это освещение и грязь. Мыть его в приюте нереально:смущ:
8923 245 65 46 Татьяна Борисовна
ksiu1988
О боги! Он еще и зеленоглазый!!!
"Красота - срашная сила!" (с)
ksiu1988
Лунтик все еще в приюте, ждет хозяина:yes.gif:
ksiu1988
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда и где был найден котик, пристроила очень похожего, сейчас не могу дозвониться до хозяев, последний раз разговаривала с ними 3 мая, сказали, что всё хорошо, а если солгали:хммм:Я сама кота видела у них последний раз в конце марта.
shamora
Я его в первый раз увидела 9-го мая. Он еще сидел в клетке, то есть появился в приюте он где-то в тех числах. А вообще лучше всего позвонить Татьяне Борисовне 8923 245 65 46, она может подскажет где нашли и когда:улыб:
Лунтик все еще в поиске
ksiu1988
К счастью для моего кота, он по-прежнему дома. Лунтику я желаю самых лучших хозяев! Могу помочь Вам с ним пиаром, если хотите:улыб:
ksiu1988
В субботу ездила к Лунтику в гости. Он в летнем вольере нежится на солнышке :wub1.gif: Оказалось, что он очень положительно относится к вычесыванию, прямо млеет. Спокойно дал себе вырезать парочку колтунов, фурминатор воспринял как массаж:yes.gif:
ksiu1988
Люди, ну возьмите этого котишку!
Всем кошкам не место в подвалах, приютах, но таким белоснежным, пушистым красавцам подавно.:хммм:
Хоть бы ему повезло, да и остальным тоже.:хммм:
Татьяна197
Спасибо за добрые слова!
Вот еще фото красавца :wub1.gif:
ksiu1988
Как ни странно, но Лунтик все еще в приюте. Ничего не понимаю :dnknow:
ksiu1988
Звонков совсем нет? Объявления обновляю регулярно.
shamora
Практически нет, только в деревню бабушке:хммм:Пара людей приезжала, но они котят забрали. Правда не знаю по каким объявлениям они вышли на приют :umnik:
ksiu1988
Как ни странно, но на такого красавца все еще нет хозяина! :eek:
ksiu1988
Лунтик очень ждет хозяина. Недавно заходили к нему в гости, так он всех встречает, трется об ноги. Так и просит забрать его с собой.
ksiu1988
В приюте сейчас такое множество котят, что Лунтиком даже не интересуются:хммм:А зря! Котят надо растить, воспитывать, а тут сразу такое украшение дома. :бебе:
ksiu1988
Красавец!!!Он обязательно найдёт дом!!! :миг:
ksiu1988
Ну как же так, я понимаю, что из меня плохой пиарщик, но чтобы совсем не интересовались :(, объявления регулярно обновляю, хотя, конечно, если у него такая конкуренция, многие люди, по разным причинам, предпочитают именно котят, хотя по мне так взрослое животное предпочтительнее, уже понятно кто вырос и что со здоровьем. Держись, малыш, я попробую подключить ещё другие ресурсы.
shamora
Спасибо вам! я недавно обнаружила, что на ДО НГС он с моим номером, а мне ни одного звонка не было вообще:хммм:
а вообще какой-то ужас, вроде год белого кота, а в приюте сейчас белых больше всего (правда такой пушистый красавец один всего :wub1.gif: ), ну и котята конечно
ksiu1988
Какая красотища! Просто очарована и такой милый розовый носик :wub1.gif:
Levin36
Он просто чудесен :wub1.gif:
Разговаривала с Татьяной Борисовной, она говорит, что звонки по нему идут, но либо бросают трубку, когда узнают, что кастрирован, либо мышей ловить в частном доме. Зачем белому пушистому коту(еще непонятно не глухой ли он) ловить мышей?! :шок:
ksiu1988
Ну как такой красавец и всё без любящих хозяев :dnknow: Я вот мужу уже надоела с просьбой забрать,а он ни в какую ,говорит ,что одного хватит :хммм:Люди ну заберите же,нельзя такому красавцу жить в приюте,ведь он-это просто само совершенство :wub1.gif:
Levin36
Лунтика забрали!!!! :appl: Теперь он дома.:yes.gif:
Для всех, кто хотел, но не успел: у Татьяны Борисовны дома живет точно такой же кот Каспер, которого она может отдать :yes.gif: