Вы хотели бы приручить льва?
676
1
Я думала, что моя домашняя кошка просто огромная. Когда ко мне на передержку приехал Василий, я поняла, что жестоко ошибалась. Он Огромный. Он гордый. Он уверенный в себе. Он король - настоящий маленький лев.

Василий год прожил на улице, выживал в мороз, терпел голод, заправлял всеми котами в округе. Он настоящий мужчина - раньше явно был домашним, но, оказавшись на улице, не растерялся и сумел постоять за себя. Но даже маленькие львы хотят быть любимыми, хотят иметь свою мисочку, свой уютный уголок, своего самого лучшего в мире хозяина. Нашему красавцу Василию очень нужен дом. Отзовись, хозяин! :heart:

Вася умный - кажется, что все-все понимает. И даже разговаривает - знает свое имя, мурлыкает, отвечает ...
Вася воспитанный - знает, как вести себя в квартире, не хулиганит. С лотком проблем нет - приучен. Кастрирован, осмотрен врачами, обработан от паразитов.
Вася игривый - мышки, мячики, солнечные зайчики - играет с удовольствием.
Вася любит людей - берешь на руки - он обнимает за шею и мурчит. Понимаете, огромный, сильный, уличный лев. Прижимается и мурчит - как его не полюбить? Любит спать в ногах. Но при этом ненавязчив - сам не лезет. Но если позвать - всегда придет.
Вася прекрасно уживается с кошками - не против пообщаться. Но даже если те его задирают, не ведется на провокации - горд и уверен в себе.

В общем, без стеснения говорю - кот роскошный. Красивый, большой, умный, воспитанный. Это не тискательная игрушка. Он хочет стать компаньоном, членом семьи. Он пережил на улице много бед, и как никто другой достоин самых лучших, заботливых и ответственных хозяев...

Желающим познакомиться с Василием просьба писать ЛС.
Или звонить куратору Наталье: 8-913-944-37-45
aneL_07
Как вы его шикарно описали, прямо сразу захотелось взять. Но нельзя:хммм:самых-самых хозяев такому королю :wub1.gif: