Котик Арис (фенотип тайца) ищет хозяина и дом.
1937
22
Котику ок.1 года. Кастрирован 10 мая с.г.
Этого котика я пристроила сначала, не заводя даже темы на форумах и подавая объявлений в газеты.
Котик был найден у меня на ОбъГЭСе еще 29 апреля с.г. Неделю ждали, что хозяева прежние будут его искать. Но никто не откликнулся. Клееных объявлений нигде не было о его пропаже.
Котика кастрировали. Дали красивое имя Арис.
Но вот уже почти месяц он живет в той семье, куда его забрали, но между Арисом и хозяйстким котиком постоянные стычки, при чем нападает Арис на аборигена.
К кошечке в этой семье он относится совершенно спокойна. Не взлюбил мальчика только.
Котик с людьми ласковый, мурчливый. :роза:

Нынешние хозяева Ариса ищут ему новый дом и ответственных хозяев.
Подробности по котику можно узнать по телефону 913 398 2253 Светлана.
Котик ждет. Вроде еще недавно были желающие на тайчат, хоть и фенотип.:смущ:
Котик молоденький (около 1 года), здоровенький, лоточек знает.
Тайцы это самые добрые кошаки. Могу сравнивать по своему Маркизу, который первым идет знакомится с новичками и никогда с ними не кофликтует.
В новой семье нелады с аборегеном фенотипом британца вышли, потому что хозяйский котик большой по размерам, наверное малыш Арис его боится.
Ну и где любители голубоглазиков и сиамского окраса? .:смущ: :heart:
Татьяна197
Арис копия моей кошечки. Давно мечтаю о втором животном, только боюсь примет ли моя кошка. Скажите плиз, а в каком районе сейчас Арис живет??? Может мне все же рискнуть...
Арис все еще в поиске своего любящего хозяина. Ждет. :heart:
gutculka69
мы ходили с мужем смотрели Ариса. Бесподобный котяра, хорошенький такой, Голубоглазый))))Мы хотели взять друга для своей шотладской вислоухой, а то ей скушно одной.А у Ариса аллергия на роял канин, а мы свою только им и кормим, у нее на др корм аллергия.вот сейчас не знаем, котик то понравился но рисковать его здоровьем не хотим. Вдруг с ее миски поест...все таки это животное член семьи. Еще думаем с мужем.
Форумчане, котик действительно красавец, добрый не бросался, мурчит когда гладишь его....такая прел есть :heart:
yaoi
А Вы свою переведите на такой же корм, как ест Арис, и проблема будет решена.:миг:
Zaika555
к сожалению, наша кроме рояла ничего не ест, мы уже все виды перепробовали, у не чувствительная пищеворительная система, нам ветеринар рекомендовал роял, вот сейчас ест, и нормально.эх.придется искать котика, который тоже роялу будет хрумкать)))
Я думала, что голубоглазик за мое отсутствие нашел себе новое пристанище, а оказывается нет.
Тогда наверх малыша. :heart:
Закончилась история с пристройством Ариса, сладенького голубоглазого малыша.!
Я хочу сказать спасибо хозяевам Ариса, которые несмотря ни на что с ним не расстались, за их терпение в усмирение Ариса и Абрикоса (аборигена). :flowers:

Арис переехал жить к родственникам нынешней хозяйки котика (родителям Светланы). Хотя там тоже с недельку были бои местного значения, но потом наступил мир. :agree:
Теперь Арис дружно живет с двумя кошками. Ариса любят и заботятся о нем, а это самое главное.

Парочка фото с нового дома. За 2,5 месяца Арис поправился и похорошел.
Могу пожелать только счастливой долгой кошачьей жизни Арису и здоровья, благополучия Светиной семье и ее родителям.

Тему можно закрыть.
Татьяна197
О, Татьяна, очень рада за котика , за вас :heart:
А то все как то печально открывать темы, я каждый раз с надеждой, что кто то из ваших красавцов пристроился, а там только мечты.
Вот одна мечта сбылась :улыб:, очень рада :улыб:
musi
Лена, спасибо! :роза:
Это только на одну тему уменьшилось, открытой мной, из моего дома ни на один хвост не уменьшилось котостадо.:смущ: