Отдам очаровательную персиковую малышку в добрые руки
1452
4
Очаровательный котёнок персикового окраса, повстречалась мне на пути. :улыб:
Была в выходные на огороде, он у нас в черте города, шла мимо девятиэтажки, на детской площадке, девочки лет девяти, попросили снять котёнка с куста. За разговором выяснилось, что котёнка им «подарила» другая девочка, я спрашиваю, чей котёнок, одна девочка говорит «мой», ну тогда пошли к маме, спрашивать разрешения, а она мне в ответ, а я его домой не понесу, мы ему здесь во дворе домик построим.
Котёнка я сняла, оставить её там я не могла себе позволить, делать было нечего - понесла домой.
Когда ехали с огорода домой, она сидела тихо, как мышка, свернулась клубочком у мамы на коленях, и помуркивала. :wub1.gif: По характеру, доверчивая, наивная, одновременно шустрая девочка. Очень активная, подвижная и заводная девочка, котёнок-энерджайзер, любит играть с мячиками, мышками, кошками. Наш одноглазый кот Василий, удочерил её, вылизывает её, играют, бегают наперегонки, а она его, такого большого чёрного одноглазого котище, ничуточки не испугалась. Ласковая, мурчащая лялька, никого не оставит равнодушным. Она очень хочет найти свой настоящий теплый и уютный дом! Здоровая, с отличным аппетитом, кушает всё. С лоточком 100% попадание! :live:
Пишите-звоните 8-9I3-9Ч8-26-48
Marichka
Красивая котодевочка, очень нежного окраса - розово-персикового, ждёт своих хозяев :heart:
Marichka
Темку можно закрыть.
Персиковая кысонька, живёт и радуется, в новом доме. :wub1.gif: