Шикарные серебристо-серые котята начинают искать хозяев!
3946
28
Неспешно начинают искать хозяев шикарные котята-очаровашки. Возраст около 1,5 месяцев, ходят без промаха на лоточек, очень ласковые, красивые и обаятельные. Котята отдаются по договору, только в квартиру, в семью без маленьких (младше 5 лет) детей, с условием обязательной стерилизации/кастрации по достижении возраста.
Звоните 8-961-874-7949!
А теперь по отдельности:
Лот номер один - шикарный пушистый котенок-мальчик. Ощутимо крупнее остальных, все повадки будущего серьезного, очень красивого, вальяженого котэ. На других котят, негодуя, шипит, на ручках сразу расслабляется, растягивается в истинно кошачьей грациозной позе. Кот будет потрясающий!
Лот номер два - очаровательная пушистая кошечка с забавным окрасом. Грациозная обаятельная ласкуша, игривая и подвижная.
Лоты номер три и четыре - короткошерстные котята, мальчик и девочка. Потрясающий окрас: темные полосы на светлом фоне. Очень красивые, ласковые, любопытные малыши.
Фото:
  • №1: шикарный пушистый мальчишка

  • №2: игривая гразиозная красавица-девчонка

  • №3 и №4: ласковые, энергичные мальчик и девочка...

  • ...потрясающе красивого окраса!

Ютка К.
Мы сходили к врачу и сейчас начали курс лечения от ушного клеща. Процесс займет минимум 2 месяца. Для человека этот клещ абсолютно не заразен. Если же у вас есть животное, хорошенько подумайте, сможете ли вы их изолировать друг от друга. По лечению все расскажу, ничего сложного. Этакая проверка будущих хозяев на прочность :миг:
  • Девочка Боня

  • Мальчик Лёва

  • Девочка Зайка

  • Мальчик Клёпа

Ютка К.
Котята очень игручие и активные :respect: .В лоточек с первого дня ходят без промаха, потрясающе красивые детки :heart: :heart: :heart: .
Звоночки идут, но пока не наши хозяева: нашим чудо-котятам нужны самые хорошие ручки, которые окружат малышей лаской и заботой.
  • "Говорят, котята во сне растут. Вот мы и стараемся

Ютка К.
Мы ждем своих хозяев, самых родных и любимых:yes.gif: А пока играем с бантиками и мячиками :улыб:
Ютка К.
Мы еще в поиске :улыб:Ушки уже не грязнятся, только капаем :улыб:
Ютка К.
Кому? Кому? Только одному :бебебе:
мы уже подрастаем, скоро будут новые фото красавцев и красавиц
Ютка К.
Сегодня одна девочка поехала на ПМЖ в свой новый дом :wub1.gif:
Пусть у неё все хорошо сложится :улыб:
Persona_A
я не знаю можно ли писать, вроде как раз в 3 дня темку поднимать можно, но....
мальчишка под №1 сегодня уехал к новым хозяевам, сама отвозила:улыб:
ждут своих хозяев Клёпа и Зайка
  • Клёпа, хитрый пацан

  • Зайка, застенчивая девица

Ютка К.
Клёпа и Зайка в поиске :улыб:
Им уже где-то 2,5 месяца. После того, как их осталось двое, Зайка стала более активная и смелая :yes.gif:
На фон фоток внимания не обращаем, дома ремонт и погром :улыб:
  • Клёпа

  • Клёпа-тигр ))

  • Зайка

  • Зайка-тигра ))

Persona_A
Наши чудо-котята в поиске хозяев! :appl:
Ютка К.
Серебрянные сокровища в поиске :friends:
Ютка К.
новые фоточки мурчалок:улыб:
Клёпа становится уже матерым котом, наел живот, а то тощенький был :nom:
Зайка становится немного пошустрее, уже сама подходит гладиться, а раньше как-то побаивалась.
Про собаку вообще молчу...собака для них это та штука, которая должна с ними играть :biggrin:
И так прикольно засыпать под их мурчание...как замурчат вдвоем :wub1.gif:
  • ну ладно уж...попозирую )) (Клёпа)

  • а теперь вдвоем (слева направо Клёпа и Зайка)

  • после игрищ )) (слева направо Зайка и Клёпа)

  • что это тут за доски? (Зайка)

  • да, что это? (Клёпик)

Persona_A
Какие красавчики растут! :heart: :heart: :heart: Шикарные котэ, я от них в восторге, правда. По-моему, это самые лучшие котята во всем городе...по всей стране...ладно, во всем мире :friends: .
Ютка К.
мы уже совсем взрослые, нам по 3 месяца :спок:
Мама с Папой, ну вы где? :wub1.gif:
  • Зайка-статуэтка

  • Зайка играет в прятки ))

  • Клёпа-охотник

  • Клёпа высматривает дичь ))

Persona_A
Сегодня Клёпа поехал в свой новый дом :bday: на своей машине :бебебе: там уже все для него готово (лоток, миски). Пусть у него все будет хо-ро-шо :yes.gif:
Осталась у меня Зайка на выданье :knix:
Налетай, торопись :biggrin:
Ютка К.
Красотка Зайка ждет хозяев :heart:
Ютка К.
Всё, поехала моя королевна жить в Академгородок :bday:
Буду скучать по ней, хорошая девчонка :wub1.gif:

P.S. Все сокровища отданы, наверное тему закрывать нужно? или я тут что-то должна буду писать?
P.S.S. мне вручили 100р., обязуюсь добавить и передать в какую-нибудь тему :yes.gif: