Прозванный Тишайшим... Молоденький кот ищет дом
1637
19
Тиша родился в апреле 2010. Но он мини-кот - совсем как восьмимесячный котенок. С огромными зелеными глазами.
Тиша очень добрый, спокойный, молчаливый. С благодарностью принимает любое внимание. Кастрирован. Будет другом и компаньоном. Быть может, он ждет именно Вас?
Ljaguha
Тишкин - кот замурчательный, с роскошными зелеными глазами. Несмотря на то, что родился в большой кошачьей семье, быстро понял, что быть единственным любимым и любящим котом - гораздо лучше. В ожидании самых-самых хозяев...
Ljaguha
Тиша - безумно ласковый котишка:yes.gif:Берешь его на руки - а он начинает ластиться, урчать, развалиться на ручках и не хочет слезать. Да и отпускать такого котика совсем не хочется. Ласковый, маленький, общительный Тиша :wub1.gif:
Helen_Z
да Тишка очень и очень ласковый
  • Рыся сказала; "Мой друг никому не отдам"

vengelena
Самый ласковый и беспроблемный из всех котов бабушки с Советской по-прежнему в поиске хозяев.
vengelena
Самый самый мурчащий и ласковый котишка ждет маму и папу
  • я готов к влажной чистки

  • кто здесь?

  • с другом

  • вот таким я стал толстеньким

  • после влажной чистки

tipulia
сегодня Тишка уехал от меня на другую передержку, выкладываю его последние сегодняшние фото
  • сосредоточен

tipulia
ТИШУЛЬКА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ОБРЕСТИ ПОСТОЯННЫЙ ДОМ:смущ:
vengelena
Тиша - замечательный кот. Заменил маму котенку, который вместе с ним сейчас на передержке - спят вместе, играют.
tipulia
Если вам нужен благородный кот, который любит не только хозяев, но и себе подобных, заботится о них - обратите внимание на нашего мальчика.
vengelena
Тиша - суперзаботливый и суперумный котик.
vengelena
Тишаня нашел свой дом! :appl:

темку можно закрыть