Котятки-мальчики 2 мес
976
13
Грусная на самом деле история. Вкратце. Мамку - кошку отравили, сильно помешала. А у нее было 7 котяток. И она очень доверяла людям. Удалось забрать 5 котят. Разобрали женщины. Два котенка погибли.
Из этих пятерых двое уехали с одной бабулей на дачу (не знаю, что там хорошего они увидят ), а троих приютила моя знакомая пожилая женщина Валентина Алексеевна, выкормила их с 3-недельного возраста, приучила к лоточку и обратилась ко мне за помощью в пиаре.
Котятки мальчики , 7 июня им будет 2 месяца.
У Валентины Алексеевны уже одну девочку серенькую забрала соседка. А вот этим красатунам нужен дом.
Один аля-тайский красавец, прямо зацеловала его сегодня всего (не скрываю свою любовь к таким кошкам, породистым и фенотипам), другой черненький, с белой манишкой и животиком.
Малыши ходят в лоточек с наполнителем (древесным). Кушают натуральную пищу.

Мальчикам нужны очень заботливые, очень любящие хозяева.

Телефон для контактов 8-913-944-37-45 Наталья
gutculka69
Черненькая. Такая робкая, но такая хорррошенькая, такая трепетная.
gutculka69
Наташа, они оба прелесть, в прочем как и все малыши! :heart: :чмок: :heart: :чмок:
Но к голубоглазым я тоже не ровно дышу. :heart:
Ты уж отберешь им хорошие ручки. :live:
Татьяна197
Наташ увидела и сердце защемило......... это ведь мой Прошик, аж слезы навернулись........ Дай Бог малышам долгих лет жизни и самых лучших ручек на свете.
Alena29111981
А я сегодня на них посмотрела - мои МИШКА и ГРИШКА, только ма-а-аленькие.
Этот то, аля-тайка, еще и выбражуля хорошая. Прямо обоих моих пацанов очаровал. Гриша вообще расфуфырился, мне так смешно было. Два кастрата перед малолеткой.
gutculka69
Тема уже исправлена и в тексте подправлено модератором Clare :flowers:. У нас МАЛЬЧИКИ!!!
Да, поверила бабуле на слово. А когда приехали потенциальные хозяева " тайчонка", то я обнаржила кое что под хвостиком. Причем у обоих котиков.

Новости следующие. "Тайчонок" уехал в новый дом. По нему был шквал звоноков, много таких, которых интересовало происхождение, есть ли белые пятна. Знающие люди понимают о чем я.
Уехал в семью, очень хорошую, люди замечательные. Поэтому пусть малыш живет там долго и счастливо. (Забрали пользователи Сибмамы).
А у нас остался черненький хулиган. Жутко подвижный и забавный. Ждем звоночков.
8-913-944-37-45
gutculka69
А черненький все еще свободен :смущ:
gutculka69
Позавчера бабуля забрала одного "дачного"товарища, я ее уговорила, что потихоньку, по одному пристроим, чтобы на дачах малыши не скитались. Она поехала как раз забрала у другой женщины этого братца, а второй бегал, не нашла. Но тоже его заберет.

Представляю вашему вниманию еще полосатика. Тоже мальчик. Такой шустрый, не передать. Бабуля пришла опять пофотографироваться. В сумке сидели, как только доставали, они пулей разбегались.

Итак, на сегодняшний момент отдается черный хулиган и серый шустрик. Замечательные здоровые малыши. Звонить по телефону 8-913-944-37-45
gutculka69
Черный уехал в семью.
Полосатик Шустрик ждет. Чудный ребенок, шилопопый до ужаса. :хехе:
gutculka69
Шустрик ооочень классный. И красивый. :live:
gutculka69
Полосатик все еще "на свободе", а не в хозяйских руках :хехе:
gutculka69
Тему можно закрыть. Все котятки разъехались по домам :хехе:

Хочу поблагодарить Арину ( Arinna) за помощь в пристрое последнего котенка -полосатика. Он поехал к знакомому семьи Арины и ее мужа. Теперь у котенка есть друг -мальчик 9 -ти лет, с которым они очень подружились.

Арина, спасибо тебе :flowers:.