Маленькая милая Милана
748
8
Милая Милка появилась у меня недели 1,5 назад, мы уже кушаем паштет, сушку пока не получается жевать, т.к. Милашке еще 1-1,5 месяца, горшок девочка нашла с первого раза и четко ходит только туда, бортики конечно для нее большие, но она туда запрыгивает ловко. Милочка очень ласковый ребенок и все еще ищет титю когда берешь ее на руки. Бегает по комнатам и я все время боюсь на нее нечаянно наступить. Милочка очень игрива, но как все карапузы быстро устает и дрыхнет, кушаем мы часто, особенно утром мы голодные как звери, а в течении дня кушаем раз 5 детский РК паштет. Милочка ищет самых ответственных хозяев, за ней надо следить внимательно, кормить часто ну и конечно же любить сильно. :knix: А еще у Миланки носик-курносик, у нас он задран к верху. настоящая кокетка и фифа. 8-903-930-55-13 это телефон Миланки
Alena29111981
Милашка стала уже самостоятельной, кушает сушку и влажник. Горшок у нас даже не на 5, а на все 25
Alena29111981
Миланушка стала такая общительная, бегает, прыгает, активная, озорная девочка.
Alena29111981
Очень красивая деваха! :wub1.gif: Странно, что её ещё не нашли любящие ручки.
Ив
Милушка уехала в новый дом, мне очень грустно без нее :хммм:Я надеюсь все у нее будет хорошо. Темку пока не закрывайте, хочу узнать еще позже как там у нее дела и тогда уже закрою.
Alena29111981
У Милушки все отлично, ее очень любят. тему можно закрыть.