Фенотипичный бобтейл, юный Бублик ищет хозяев
689
5
Позавчера снова не смогли пройти мимо бездомного малыша - сидел на ящиках у рынка, чумазый, с расцарапанной мордочкой...
Сразу поразил хвостик - короткий и загнутый каралькой, как у лайки. За что малыш и получил прозвище Бублик

По возрасту котику месяцев 6. Исключительно ласковый, но ненавязчивый, игривый, но не оголтелый. Сегодня очень достойно вел себя в ветеринарке - молча ехал в машине, у вета просто сел на столе и мурлыкал при осмотре, на обратном пути чинно лежал на коленях и опять же мурлыкал. Такого в люди выводить - одно удовольствие
Вчера, когда купали его, не кусался, не царапался, только попискивал и делал робкие попытки выйти)) Дома из карантинной комнаты не ломится, не вопит, хотя и очень радуется каждому нашему заходу.
Сушку трескает за обе щеки, в лоток ходит без промаха

Бублик находится в Бердске, где живет моя мама, но сама я живу в Москве и запросто смогу доставить его туда.
В общем, ищем самых лучших, любящих хозяев для фенотипичного бобтейла Бублика
Телефон для связи: 8-913-474-3044

ЗЫ фото пока плохого качества, чуть позже опостараемся сделать получше
Chernoburka2
ах да! Буду ОЧЕНЬ благодарна, если кто-то сможет продублировать тему на академ.орге! Мне уже 2 дня почему-то не приходит подтверждение регистрации...
Chernoburka2
Советую мальчишку кастрировать перед отдачей, чтобы не попал к перекупам, тем более что фенотип. Хороших ему хозяев!
Ютка К.
Спасибо!:улыб:
да, кастрация - это само собой) На след. неделю запланировали
Chernoburka2
Бублик потихоньку отъедается и становится еще более веселым и общительным котейкой:хехе:
В лоток по-прежнему ходит без промаха)

Вот новые фото, если есть ограничение по их кол-ву - замените, пожалуйста, на новые!
Chernoburka2
Бублик уже катрирован и по-прежнему ждёт любящих хозяев:хехе: