Нужна кошечка в Ордынку в частный дом
709
10
Сегодня мне был звоночек по Мэри.Женщина очень понравилась(и не только мне),но Мэри квартирная неженка.Женщине нужна молодая гладкошерстная стерилизованная кошечка,желательно имеющая опыт в ловле мышей.С её согласия телефон 89529216748 Ольга Валерьевна.Она пока в городе на Студенческой.
bondarena
И мне звонила Ольга Валерьевна, тоже понравилась, но Муся у меня ПДШ, а нужна гладкошерстная. Я переадресовывала на приюты.
musi
Татьяна Борисовна не хочет отдавать в частные дома кошек и отказала. Я тоже поговорила этой женщиной, моя Маня не подошла, так как сильно пушистая.
А она сказала, что может и двоих бы пригрели.
musi
Т.Б. как всегда в своём репертуаре(О.В. перессказала их разговор)!Я уже девочкам-волонтёрам звонила,они не могут повлиять на её решение,к сожалению...
bondarena
Там вроде наклюнулся один вариант, но кошка в академгородке, нужно помочь ее привезти в город.
bondarena
На акорге темка есть "2 кошки, 1 кот и 2 ОЧЕНЬ маленьких котенка, в институте СО РАН". Там очень срочно (кошек всячески пытаются выжить из подвала института) нужен хозяин кошке; кошку недавно стерилизовали. Может быть, ее предложить? Вот фото котэ:
  • Это та самая кошка с двумя котятами, судя по темке,

Ютка К.
мне тоже звонила эта женщина по Лиззи
и я тоже отказала
свободный выгул, плюс кошку они берут вроде как не себе, а соседям :eek:
у соседей был кот, прожил 5 лет и 2 недели назад пропал, кота никто не искал и в то что он вернется уже не верят и активно ищут новую кошку :безум:
Muara
Мне недавно тоже одна мадам такая звонила, кот пропал 2 недели назад, искать они его не собираються, срочно нужен похожий, когда стала объяснять, что не отдаю кота в частный дом в свободный выгул, на что она начала говорить, что моего она не будет выпускать, простите, а как я это проверю? В итоге девушка наговорила гадостей и сказала, что они очень трепетно относятся к животным, бросила трубку. :eek: Я думаю, если бы это было так, то они не стали бы искать кота через 2 недели после пропажи своего, а попыталась найти, плюс не выпускали в свободный выгул. В общем, девушка может идти в сад. Я не для того носилась с ним по клиникам, лечила, откармливала, чтобы отдать в такие же условия, благодаря которым он у меня и оказался.
bondarena
Некоторые знали, но пора рассекретиться:улыб:
В Ордынку уехала жить кошка Лапа (из темы 3 кошки). Обживается там с вечера пятницы 1 июля. Лапа пришлась по нраву новым хозяевам, они ею очень довольны. Потихоньку переводят ее на натуралку. Ходит Лапа строго в лоток, от незнакомых людей, приходящих в дом, хоронится в укромном уголке. Вчера начала осваивать двор.
Попутно Лапа очаровала мужа Ольги Валерьевны.)))

Можно закрыть тему.
Sawfish
Оксана, я очень рада за Лапу. Поздравляю тебя и ее! :роза:
gutculka69
Наташа, спасибо! :flowers:
И спасибо за содействие :agree: :friends: