Молоденькая кошечка
495
3
Девочки, ситуация тупиковая, кошке месяцев 10 примерно. Первая течка. Нервничает, кричит и ничего не ест. Сосед не вытерпел и выкинул. И наотрез отказался даже разговаривать об возвращении домой, тупо посылает и все. Себе оставить не могу, даже на время. Мой кот сейчас переносит кальцивироз. Муж увез кота на дачу, полежать на травке, но вирус дома все-равно есть. Кошка заперта в перегородке. Но кричит, уже осипла. Я работаю пока без выходных. Если вытащу кошку в подвал, она там сидеть не будет, ласкается постоянно. У нас во дворе по утрам охраняет территорию собака, которая любит душить кошек. Ситуация капец. Киску либо срочно надо отдавать, либо нужна передержка.
Киска Полудлинношерстная чисто черная. Некрупная.
8-923-105-92-71
Юля
Korundik
Это вам надо в Помощи животным писать, просить передержки, хозяина найти кошке сложно быстро, и желательно еще и фото выложить. Так что удачи вам в поиске временного дома для кисы и самых лучших хозяев :роза:
Alena29111981
Спасибо, Аленка:)

Кисоньку взяла себе женщинас 2 кошками. Пока еще не уверена что насовсем. Думает.
Korundik
Сосед не вытерпел и выкинул.
Такому голову пару раз встряхнуть надо, что бы пару неделек полечился, авось подумает в след раз прежде чем животное брать... мразь одним словом...