Котятки в добрые руки
2095
29
Ищу дом для крошек малышей. Сейчас им примерно 2 недели .
Котята не мои, их хозяева уезжают на ПМЖ в др. город, маму -кошку забирают с собой. А котята..........
Короче котята им не нужны. Как сказала хозяйка - "если надо, пристраивай. Нет - их ждет ведро с водой........."
К себе забрать не могу даже на время, есть веские причины.
Кошка не породистая, но красивая. Дымчатая, гладкошерстная, не крупная (я бы даже сказала мелкая). Отличная мышеловка!
Кто и какой папа не известно
Завтра - послезавтра пойду посмотрю кто там - девочки или мальчики. По возможности сфоткаю. Со слов - 2 чисто беленьких, 1 бел с черным пятнышком на лбу, 1 черненький, 1 как ёжик (черно-серый).
С мамой малыши пробудут еще неделю.Может чуть больше.
XXXXXXXXXX
Малышам удачи в пристройстве.
Пусть это будет первое и последнее предательство со стороны людей в их начинающейся жизни.
Малышей так рано отнять от матери - для них плохо, и для кошки аналогично - у нее может быть мастит, т.к. кормит четверых, молока много, а сейчас резко в такую жарищю прекратить кормление.
Люди не ведают что творят ради собственного эгоизма. :зло: :зло: :зло: Хоть бы кошку стерилизовали, чтобы дальше не плодить котят на новом месте.
XXXXXXXXXX
Может вам если не пристроите котят к отъезду хозяйки, поискать им передержку от куда можно было бы их не спеша пристраивать?
XXXXXXXXXX
Разговаривала с хозяйкой. На поиски не больше недели. Чемоданы уже собраны, остались какие-то недоделки в городе ... И ту-ту.
Вот фото малышей :
XXXXXXXXXX
И вот еще парочка.
Котят оказывается 6. Беленьких 3. Кто из них котик кто кошечка не разобрали, крошки совсем еще....
А с передержками я как - то не сталкивалась. Как это? К кому обратиться?
gutculka69
Таким малышкам бы еще с кошкой побыть.
Но они не виноваты, что люди так решили. Вы уже сейчас создавайте тему в помощи, ищите для них передержку, их нужно будет докармливать, наверняка они еще не смогут сами есть.
XXXXXXXXXX
Это просто удача, пишите скорее пока не занято, малыши уже большенькие топить как то мерзко уже котят которые глазки открыли, хотя вообще все это мерзко и гадко. Очень вас прошу, не дайте умереть малышам, такие сладкие карапузики.
XXXXXXXXXX
Определить котят на передержку - это самое начало эпопеи. Еще нужно будет привозить котятам еду, искать достойных хозяев (давать объявления в СМИ, вести строгий отбор претендентов). Готовьтесь к тому, что котят не "расхватают" за одну неделю, а передержка, вероятно, не сможет держать их до конца пристроя (и следовательно, вам придется искать новую передержку).
Говорю вам все это сразу, чтобы потом не было обид: "Ах, меня обманули, заставили быть ответственными за этих котят. Я не думала, что все будет так сложно. Я к этому не готова. Это вам заняться нечем, а я сделала все, что могла...". Увы, бывали такие случаи на форуме.
ИришкаМ
Ирин Тс не может быть куратором т.к. ей надо делать операцию, это девушка которая хотела мою Катюху брать и попросила молей помощи. Отказать не могу, жалко малышей, так что помогу конечно, только вот вопрос к ТС, Наташ ты сможешь котят обеспечить? т.е. купить им еды на месяц хотя бы? Я попробую котяток раздать, если передержка откажет. буду искать новую, ну или в крайнем случае к себе возьму, уж я то малышей точно не брошу. Только вот Наташа создала тему по котяткам и мне бы не хотелось чтоб потом все эти 6 малышей были на моей шее. Наташа ты готова вместе помогать котятам, а не просто повесить их на меня или кого то еще?
Alena29111981
Я в любом случае, даже когда перестану быть передержкой, смогу пиаром помочь и деньгами.
Nюsя
а мне вот интересно, хозяевам было жалко утопить котят когда те родились, а сейчас какие их мысли по поводу котят? просто выкинуть или как? сейчас то им их не жалко?
XXXXXXXXXX
Могу взять котят на передержку до 10 августа. Находимся в академе. Можете привезти в любой день.
tenakotena
отличные новости, Наташ соглашайся, вези котят и еды, только посоветуйте чем таких малышей кормить? детским паштетиком?
Alena29111981
Да, по поводу еды надеюсь на помощь знающих людей - как часто, чем и что точно нельзя, чтобы к моим в тарелку не залезли.
Alena29111981
Ждём:улыб:В зависимости от территориального расположения и времени передачи котят, может и сами заберём, если будет по пути.
tenakotena
Я так поняла они рядом с ТС, а она дивет не далеко от Затулинки. в той стороне
Alena29111981
Так далеко мы не разу не заезжали:улыб:Посмотрим. Может где-то в городе удастся пересечься.
Господа, у вас два варианта:
1) вся тема переезжает в ПЖ
2) в ПЖ создается новая тема, а здесь по правилам подъем раз в три дня
XXXXXXXXXX
Уважаемый модератор, прошу прощение за злоупотребление темкой!

Завтра иду на операцию. В инете буду ОООООООЧЕНЬ РЕДКО!
К сожалению спонсировать котяток не имею возможности.
Поэтому ИЩУ ХОЗЯИНА!
Желающим взять малыша звонить по тел. 8-913-464-39-26 Наталья.
XXXXXXXXXX
Алена, у меня в доме умер котенок от ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ. Не прошло еще пол года! Вет запретил брать малышей год, а то и больше! И потом не младше шести месяцев взрослое привитое животное! Ты предлагаешь забрать пока себе, это значит просто взять и позаразить этих крох? А потом (если повезет и не помрут на глазах моего ребенка) пристраивать больных?
Да я ищу хозяина!!! У - двоих он уже будет!!!!
Куратором быть не могу т.к около мес. буду без интернета, к тому же в связи с операцией в семье финанс. крах.

У модератора еще раз прошу прощения за поднятие темы! Прошу не удалять и не переносить хотя бы неделю.
XXXXXXXXXX
У меня тоже умер котенок, но мне это не мешает спасать животных, если бы после того как Прошик заболел я никого не брала и проходила мимо, много бы пушистиков так и остались бы на улице. А тебе уже предложили 2 передержки, остается котят только отвести и купить им еды, если нет совсем денег их можно попросить, люди помогут. Если у человека есть желание, он из кожи вон вылезет, но поможет. Тому пример наша встреча с девочками сегодня, точнее ее конец, а ведь могли бы пройти мимо, т.к. у всех куча кошек, проблем и к сожалению денег не такая куча как кошек. А кто не хочет, тот ищет причины, по которым он не может. Пристраивать можно и без интернета, в газеты подавать, объявки расклеивать, а с интернетом я бы помогла.
XXXXXXXXXX
вам же предложили передержку. :безум:
elvalia
предложили, но котят надо ведь кормить, а этого ТС не может себе позволить, вот и получается кому повезет пристроится за неделю, кому нет - в ведро
Alena29111981
Такие страшные слова...
ХХХХХХХХХХ,сейчас проходит акция в зоомагазинах,заполняете анкету(а лучше несколько,можно на своих друзей в том числе),что у вас есть котёнок,вам выдадут коробочку с кормом Pro Plan 400 гр. и книжечку по уходу и воспитанию котят,если заполните несколько анкет,то получите такое же количество корма!!!Т.о. вы можете обеспечить малышей едой.Корм этот очень хороший,а книжечки потом будете отдавать будущим хозяевам котят.Бесплатная передержка есть,Алёна поможет с пиаром,котята прикольные!Вы реально можете им помочь,было бы желание!
XXXXXXXXXX
Не понимаю, совершенно. Сразу утопить не смогли (и вообще зачем-то позволили котятам на свет появиться), а теперь "если не заберут, утопим".
Моей тетке внук беременную кошку просто с улицы притащил, убивать котят у нее рука не поднимется -- теперь вот ищет котятам хозяев, их пятеро (притом, что еще 5 своих кошариков у нее). Единственное, попросила ее: "Не отдавай кому попало, задавай вопросы, не стесняйся брать координаты у новых хозяев, чтоб самой потом не переживать, не пожалей денег и в той же Алфее стерилизуй и эту кошь" (остальные у нее стерилизованы).
А ведь могла бы плюнуть, кошку выставить (по принципу "своих хватает, а тут вот-вот родит еще и зачем мне это надо").
Здесь же получается: поигрались, пока совсем малявки, и теперь "не заберут утопим". Ну что за люди-то пошли? :зло:
XXXXXXXXXX
Девочки. Есть ручки на белого или чёрного мальчишку. Ручки незнакомые, но вроде неплохие: девушка готова и двухнедельного выкормить. Я не нашла больше на форуме ни одного чисто белого или чисто черного мальчика, а хочет именно такого. Может дать ей контакт??? Хоть одному малышу повезёт!
XXXXXXXXXX
Закройте, пожалуйста, эту тему. Котятки из этой темы у меня и я скоро создам по ним новую.