Молоденькая беленькая киска.
3157
32
Эта киска нашла меня вечером, просто пришла к двери и орала. Показала себя только с отличной стороны, горшок знает на отлично, когтеточку применяет по назначению. Игривая, ласковая, не безобразничает.
Ей примерно 6-7 месяцев, еще зубки все молочные, здорова.
Хотите познакомится ? звоните 8-913-890-67-57 Елена
musi
Сегодня я могу уже рассказать побольше о моей белой красотке.
Девочка ооочень боевая, гоняет всех моих домашних котов. Так же совсем не боится людей, доверчивая, ласковая. Когда она играет, а играет как с маленькими игрушками, так и с большими, на нее смотреть одно удовольствие.
Бельчонок очень послушный ребенок, нет у нее привычки лазить по столам, стульям, понимает слово нельзя.
А еще она спит очень смешно , умилительно и доверчиво, кверху розовым пузиком :heart:
musi
:wub1.gif: Всех кошек люблю. Блондинки особенные :heart:
musi
да очень красивая кошечка. Я бы взял. Но у меня аллергия...:хммм:
musi
Мой Беляшик :heart: , ох, еще в поиске, игривая, с аппетитом отменным, по прежнему боевая, ласковая, урчит как маленький трактор, любит пообниматься, пошабуршить волосы :heart:
musi
Беляшик мой все хорошеет и хорошеет :knix: Любит кушать мяско, пить молочко, девочка умничка.
musi
Беляшик стерелизован, все прошло хорошо. И она ждет тебя, своего любящего хозяина :heart:
Ozzynsk
ООО, Ваше мечта еще не сбылась?
Так звоните, поговорим :миг:
musi
да вот всё как то не было таких красавиц, как эта, а она слышит? или глухая?
Ozzynsk
глухими бывают только голубоглазые белые.
а к этим янтарным глазам приложен чуткий слух! :улыб:
Ljaguha
Белая кошка ПДШ потерялась 23 июня на 1905 года, есть объявления. Сегодня звонила хозяйке - кошка не найдена. Вдруг она? У той примета: шов после стерилизации.
P.S. Только сейчас глянула на возраст. Там трехлетняя кошка ((
vengelena
Вдруг она? У той примета: шов после стерилизации.
Эта была НЕстерилизованная.
Ozzynsk
Девочка моя не глухая, но слышит только то, что ей хочется слышать :ха-ха!:
musi
Девочка моя не глухая, но слышит только то, что ей хочется слышать :ха-ха!:
Истинная женщина :хехе:
Ozzynsk
а где вы находитесь?
Вы позвоните Елене, телефон в первом посте. Так будет быстрее.:миг:
Ljaguha
глухими бывают только голубоглазые белые.
а к этим янтарным глазам приложен чуткий слух! :улыб:
не только голубоглазые, у меня белый зеленоглазый глухой. белые голубоглазые по моему все без исключения глухие, а у остальных соотношение 40 к 60, могу конечно ошибаться в цифрах
mildsilk
Проказница, егоза еще в поиске :heart:
Стерильна, с пачпортом, скоро поставим прививку , звоните :миг:
musi
я позвоню, просто приболел немного
если есть возможность напишите мне в ICQ 376-33-55-00
musi
Беляшик мой, моя нежная девочка, егоза , непоседа. Коварная наша шалунья, смышленная, умненькая, тарахтелочка все еще ждет своих хозяев :knix:.
Отдам мою девочку только тому человеку кому доверю как себе, только по договору, только с тем условием, что будут радовать меня известиями о ней, о моей девочке :heart:
musi
Смотрю на её фото каждый день, уже надеюсь, что она моя...
kfhbcf
Белуш, моя маленькая девочка, моя егоза, задира, нежность моя нашла свой дом. И ее нашла та хозяйка, которой я доверяю как себе.
Были мысли разные, но дома решили точно, приедем с отпуска закроем тему, значит Белуш наша. Но не тут- то было. Такому человеку я не смогла отказать, это огромное счастье передать ребенка со спокойной душой. Муж у меня ворчи, что бы наспех не отдавала, отдавать после отпуска, но почитал письмо и сказал, наверное, нашу Беллу будут любить, сильно и по-настоящему. Даже сын сказал, правда с тяжелым сердце, потому что считал , что Беллу к нам послал Мусь, давай попробуем , ее точно будут любить, заботиться и оберегать.
Лариса, хозяйка Белушика, даже на форуме зарегистрировалась, что бы быть ближе к девочке. Я знаю точно, что меня ждет очень много фотографий, рассказов о том как растет ребенок.
Ну , а я, конечно со слезами в глазах , но с легким сердцем, буду очень ждать новостей.
Тему можно закрыть, испытательного срока не будет, сегодня Белуш уезжает в свой дом.
musi
Ленуся, ты молодчина, пусть у Белушика все будет замечательно!!! :flowers: :чмок: Еще одна котячья душа благодаря тебе нашла любящую хозяйку! :respect: :heart:
musi
Лена, это же очень хорошо, что кисонька нашла свой дом, где ее будут любить и заботиться о ней! :роза: :роза: :роза:
Ждем фото из нового дома!:бебе:
musi
Как здорово!!! :heart: :heart: :heart:
Поздравляю !!! :роза:
Удачи, девочке в новом доме :heart: