КОТЯТКИ ИЩУТ ДОМ!!!!!!
1886
32
Дездомные котятки ищут дом!!!

Я веселый клевый кот!
Кто меня домой возьмет?
Я здоровый , ушки чисты!
Пью я молоко из миски!
Я хочу в свою семью!
Вас я лаской одарю!
Буду я мурчать под ушко,
Спать с тобою на подушке!
Приучусь к лотку я быстро,
Мне бы лишь поесть сосиску!
Эй хозяин отзовись,
Поскорей за мной примчись!
Ведь живу в подъезде я..((
А хочу жить у тебя!!!!!!
:хммм::(:хммм:найдем им дом вместе................ 89232268534
Котокот
Никто нас не любит,
Никто нас не ждет,
Никто нам с тобой молока не нальет.
Никто не обнимет,
К себе не прижмет,
«Любимым котенком» не назовет.
Никто не согреет, когда холода,
Никто не укроет нас от дождя…
Никто не помоет, когда мы грязны..
Никто не полечит, когда мы больны..
Хотим поскорее найти мы семью….
Мы котики-крохи…
Скажи нам «ЛЮБЛЮ»…
Хотим чтоб исчезло и «НЕ» и «НИКТО»..
Чтоб был ты хозяин….
Ну где же ты КТО!!!!??? :хммм:
Котокот
Бедные малыши. Они еще в подъезде?
Nюsя
да.. они еще там.. подъезд-подвал.. их конечно кормят жильцы... но надо пристроить... и еще там есть беременная кошка..:хммм:
Котокот
А вы можете их забрать от туда? Из подъезда котят практически не реально пристроить. Все хотят чистеньких домашних. Их бы помыть и проглистогонить. Да и подъезд место не безопасное.
Nюsя
я уже одного пристроила.. еще один у меня дома.. -приучается к лотку и к рукам) должны забрать) осталось трое) но если найдется тот, кто пожелает взять-я их у себе подержу недельку) помою, приучу )
Котокот
Просто вряд ли удасться найти так быстро хозяев котятам. Сейчас большой переизбыток котят, а желающих взять их не так много. Пока кто-то их захочет взять котята могут погибнуть, заболеть и тд. Может Вы возьмете их домой и из дома уже будете их пристраивать? Их шансы на пристрой повысятся да и котята будут в безопасности.
Nюsя
нет такой возможности..... я понимаю все конечно....
Котокот
Тогда котятам нужна передержка. Я бы могла их взять на передержку, если Вы будете куратором.
Nюsя
это было бы очень хорошо..... на самом деле я первый раз занимаюсь такими делами....... поэтому плохо разбираюсь... 606776274 моя аська
Nюsя
Вчера ходила вылавливать котят! Поймала только одного..
Двоих не смогла.. сильно прыткие.... Котенок живет пока что у меня.. мальчик.. хороший чистый..
Котокот
Красивый котенок, мне в последние дни везет на черно белых малышей
а "косоглазик" это мальчик или девочка?:) такая прикольная или прикольный :))))
Котокот
первая фотка это девочка с зеленым листочком) очень красивая! будет большой кошкой! а в жизни просто прелесть)
Котокот
все трое теперь у меня... я их приучу к лотку... свожу к ветеринару.. помогите только пристроить.. было пять-двоим нашла дом..
осталось 3 котика..
2 кошечки и котик) котик ходит в лоток) веселый игривый)
Алина, я готова поклеить объявления, только кто нибудь помог бы сделать красивый модуль....могу еще кормом помочь....вы в каком районе проживаете?
Котокот
а обязательно цветныЕ?? конечно лучше чветные...
Котокот
одолжите контейнер для переноски котятя
отдала девочку цветную) живут у меня пока что)