Маленький Фокс
1263
26
Одним прекрасным вечером на остановке стоял мужчина и сидел маленький котенок. Мужчина ловил машину, малыш тоже ждал кого то. Машина остановилась, мужчина стал садиться, малыш подумал "Урааа! Это мои мама и папа приехали за мной!" И начал запрыгивать в авто, мужчина его выбрасывал, малыш опять за лазил и опять. Началась борьба за место в машине и кто все таки в ней поедет. Естественно победил Человек :(( Двери захлопнулись, малыш остался на улице и решил дальше искать свое счастье, но увы дорога была не верной, под колеса машины. И вот машина начала трогаться с места........ И наверное на этом бы поиски любви и ласки маленького комочка закончились бы так и не начавшись, НО!
Проезжали мы мимо с мужем и всю эту картину видели, решили вернуться и узнать чей этот малыш и что он делает на дороге. с криками, воплями и размахивая руками "Стооойтеее!" я уже бежала через дорогу. Господи, карапуз уже был под передним колесом машины, но жив. И вот мы уже едем с ним в обнимку в машине, на переднем сидении, счастливые и живые! Малыш лежит на коленях, урчи и думает: "Все таки меня нашли, забрали и...... все таки я прокачусь на машине" :tease: Ребенок худенький, но мы над этим работаем, чисты, здоровый, лопает отменно. По делам ходит куда надо, пример для подражания у него есть и не один :biggrin: очень ласковый, спал всю ночь в обнимку со мной!
Ну вот и я!!!
Назвали меня Фокс (т.е. Лис)
И я совершенно не против прокатиться теперь уже на Вашей машине и поспать именно с Вами в обнимку! :wub1.gif:
Нуууу, как Вы на это смотрите?
Ну, вот и из меня слезу вышибли. :cray-1:
Аленка, ты супер. :respect: :agree: Малышу, самых пресамых хозяев. И пусть у них будет машинка. :yes.gif:
ИришкаМ
Спасибо Ирочка, мне самой до сих пор страшно подумать если бы я поехала позже по этой дороге хоть на минуту...
Alena29111981
Муж решил что малыш на Фокса не похож, ему это все не идет и назвал его Кузьмич, спорить не стала :wub1.gif:
Alena29111981
ребенок просто золото, спокойный, ручной и не прихотливый :wub1.gif:
Alena29111981
Малыш хорошеет, он безумно ручной, спит всю ночь со мной в обнимку и весь день ходит хвостиком, любит сидеть на руках
Alena29111981
Кузюлюха просто классный ребенок у меня даже муж в него влюбился :friends:
Alena29111981
Кузенька чудо а не ребенок, абсолютно ручной, очень нежный и ласковый :wub1.gif:
Alena29111981
Это именно тот малыш о котором вы мечтали. :tease:
Alena29111981
Кузенька на испытательном сроке, тему пока не закрывайте, на следующей недели еду к нему в гости, выложу фото отчет :friends:Очень переживаю за него.
Alena29111981
У Кузи все хорошо, сегодня я его навещала, поставила ему прививку. Он уже очень вырос и поправился, фоткаться не хотел, хотел играть и веселиться, поэтому это все что получилось. Думаю тему можно закрыть. :wub1.gif: