Красавчик, умничка, игрун,
1118
8
...собственно, как и все котята в этом возрасте
Котенок около двух месяцев от роду, подобран на улице, т.к. очень убедительно требовал посодействовать. Кот. судя по всему, был домашним: очень быстро распознал кошкин лоток; по всей видимости, знал где искать кухню. очень игрив, деятелен. пока еще часто плачет - я думаю, тоскует по кошке. О-очень забавный. В минувшую субботу была поставлена прививка Вакдерм, реакции пока нет. Пока изолирован от моей кошки, скучает. В мои планы второе животное заводить не входит, поэтому ищем хозяев
  • игрун

  • Кто здесь? котенок обнаружил в квартире кошку

  • очень быстро забывает об "опасности": "с глаз долой

Oльгa
После первой прививки Вакдерм через некоторое время появились плешки на ушах, я лечила котенка согласно назначениям врача. Ушки облезли, и уже начали покрываться новой шерстью. Сегодня была поставлена третья прививка, в ближайшие дни дам глистогонное. Я вижу, что спрос на котят значительно отстает от предложения, но все-таки не расстаюсь с надеждой найти малышу достойных хозяев, пока он в этом милом и непосредственном возрасте - игривый, ласковый, разговорчивый, забавный
Oльгa
Конечно пристроите. Такое прелестное создание. :wub1.gif:
gutculka69
Спасибо за поддержку. Да, создание прелестное. фотографии не передают всего очарования
Oльгa
И по фотографиям видно, что это милое, игривое и обаятельнейшее существо:улыб:Симпатичнейший котеец))