Тонизирующая кошка для похудания!
1039
10
Мару подобрали в апреле, она жила в подвале в кошачьем коллективе. ЖЭК решил завалить подвал, разом избавившись от всех кошек. Приятелей Мары удалось вызволить, а она не далась в руки, испугалась. Думали, пропадет кошка. Но, спустя некоторое время она была замечена на улице и ее удалось забрать. Мара оказалась в «интересном положении», но видимо ЖЭК успел положить отраву и кошка ее съела – котята родились мертвыми, а Мара отказалась от еды и стала тихо гаснуть на глазах…Ей было всего 7-8 месяцев…
Благодаря доктору, Татьяне Александровне, Мару удалось буквально вернуть с того света, вернуть ей желание жить. Лечение было долгим, трудным, с расписанными по минутам процедурам, капельницами, уколами, таблетками. Мара начала кушать, постепенно стала вставать и даже играть….
Прошло 1,5 мес. И кошку не узнать! Это неутомимое и вездесущее создание! Обожающее играть со всем, что попадется: стулья, коты, одеяла подушки, головы на подушках, коты, ноги под одеялом, фрукты на столе, коврики, коты, тени для глаз, мышки, мячики, кисточки, вода! Такой энергии и радости в кошках я не видела! Она наслаждается движением.
Эта кошка будет встречать вас у порога, будет рассказывать с интонациями как у нее прошел день и спрашивать вас, будет ходить хвостом по дому за вами и участвовать во всех ваших делах. Она будет играть с вами и звать вас играть с ней. А играть она может часами! Буквально! Пока не повалится на бок с высунутым языком, дыша, как собака. Она будет гонять ваших толстых котов и совершенно очарует их, будет узурпировать их лежанки, игрушки, миски. Успокаивает ее поглаживание против шерсти и в различных направлениях. Тискать себя она позволяет с довольным урчанием.
Она НЕ грызет провода, она ходит ЧЕТКО В ЛОТОК, ест сухой корм РК Киттен, стерилизована.

Если ваша жизнь кажется вам размеренно-скучной, если вам нужна искрометная компания - Мара готова прийти к вам на помощь. В ответ ей нужна ваша любовь, ваше внимание и ласка.

Тел. +7 905 939 19 99
Ljaguha
Мара - удивительной красоты кошка! :yes.gif:
Ljaguha
Простите мне мое любопытство, в каком районе подобрали кошку? я три недели назад подобрала котенка2-х месяцев в Ленинском, очень похожего окраса
Oльгa
Кошка была найдена в Заельцовском районе.
Ljaguha
Мара легко находит общий язык в с другими кошачьими!
Правда, у них просто нет выбора: дружить с ней или стать ее игрушкой:улыб:
Ljaguha
Закройте, пожалуйста, тему.
Мара остается у меня :смущ: