Малышы-красотыши ищут мам и пап.
715
8
,,, Да ... Вот такая вот невесёлая история приключилась с нашей шайкой... Хотели бы сказать нам эти малыши. Но и без их слов становится ясно, что оказавшись в ненужное время в ненужном месте, можно влипнуть по самые хвосты.. Появление смешариков в мамином пузе означало стопроцентное совпадения времени и места с вышеупомянутым афоризмом.. И сами они моментально примерили этот эпитет на себя.. Даже несмотря на то, что малышей ещё месяц после их появления на свет держали с мамочкой, страшный удел был неизбежен.. И в ещё один ненужный момент люди сложили ненужных малышей в ненужную корзинку и отнесли на абсолютно никому ненужную помойку.. Но что-то пошло не так.. Кто-то наверху решил, что всё неправильно - малыши нужные! И отправил к ним до этого никогда не заглядывающую на помойки девушку. По стечению обстоятельств девушка бежала на работу - в ветеринарную клинику.. Теперь очень нужные и важные котята сидят там и пытаются рассказать всем свою поистине сказочную историю.
Судьба, конечно, ещё та злодейка, но в этот раз она улыбнулась. И дело осталось за малым: пусть нужных котят заберут нужные мамы и папы...:улыб:
  • Вся шайка.

  • Единственная девочка в банде.

  • Она же.

  • Мальчишка №1.

  • №1.

Ещё парнишки.
  • Мальчишка №2.

  • Мальчишка №2.

  • Мальчишка №3.

  • Мальчишка №3.

Контакты? :улыб:
Куда звонить, чтобы стать обладателями кошкосокровищ?:улыб:
Manik44
Вот я вечная балда!:улыб:
Спасибо!!! :flowers:
Звонить 8-913-384-28-88, Женя.
Вчера заходила в гости к малышам, какие же они милые..:смущ:
Правда спали, когда я пришла. Пришлось немного растормошить. Вот они, заспанные солнышки! :wub1.gif:
  • Только разбудили мальчишку, ещё понять ничего не м

  • "Ну я спа-а-ать хочу-у-у..."

  • Девчушка растерялась немножечко)))