Помощь кошкам из общежития найти новый дом!
645
7
Один хороший человек активно помогает бездомным кошачьим, многих спас с улицы и из подвала, но у него нет регистрации на форуме, поэтому я размещаю тему с его согласия. В результате этой помощи у него в небольшой квартире проживает пятнадцать :eek: кошек. Естественно, это очень тяжело и материально, и физически. А кошки многие просто красавцы! Поэтому и предлагаем некоторых из них (особенно, молодых) в хорошие руки, где бы они смогли стать либо единственными, либо немногими любимцами.
Итак по порядку.
1. Молоденькая трехцветочка-подросток:
2. Великолепный кот -фенотипичный сиамец
3. И, наконец, рыжий котик - Огонек
Если кому понравились котики, то писать хозяину ( у него нет мобильного телефона) на электронную почту-evgensk1942@gmail.com (Евгений Петрович) или мне в личку,, или звонить - 8 9059505255 (Евгения)
Зверики ждут и надеются!
Janepoli
Кошки/коты стерилизованы (ведь от такого сожительства и котята случаются)?
Janepoli
Из 15 кошек может еще выбрать кого то на отдачу? Попробуйте разместить еще в газетах, и других сайтах, Авито хорош отвечает. Просто наберите в поисковике "бесплатные объявления Новосибирска" будет большой список, по которому вы сможете давать объявки, а еще есть в разделе Помощь животным контакты СМИ
Alena29111981
а еще есть в разделе Помощь животным контакты СМИ
Вот он :улыб:
Удачи кошечкам! :роза:
Manik44
Кстати лично мне по Авите звонков щас много, ну как много............ если учесть что из других контактов вообще звонков нет, то по Авите много :tease:
Alena29111981
Большое спасибо за советы! Животные все стерилизованные, кроме молоденькой киски-подростка, но хозяин не делал из-за молодого возраста. Недавно еще подобрали котенка из подвала в нашем дворе, но он маленький и был жутко дикий, только сейчас начал адаптироваться. (По нему хочу завести отдельную тему) Сама я не все могу решать, так как животные не мои, а хозяин -тот, которого электронная почта указана. Других животных не хочет пока отдавать, хотя проблемы с таким количеством, конечно, большие. Он безотказно берет и на передержку. Но очень хочу помочь, потому что человеку трудно, да и соседи не очень довольны.
Janepoli
Если есть возможность опишите характер тех, кого фото , причены ли к лотку , т. е дайте максимальную информацию. Есть ведь самодостаточные коты, есть те кто с рук не слазиют. И еть возможнсть фото получше сделать ?
микс
Сиамский котик спокойный, очень культурный, по-маленькому ходит на унитаз! Звонки по нему уже есть, но не очень настойчивые. Еще фото сиамца, делала сама, я не профессионал.