Знакомьтесь - котик Сэм. Нужны ответственные будущие хозяева.
2245
36
Котик с раненой лапкой.
Котику лапку вылечили и теперь он в поиске ответственных хозяев и уютного дома. Зовут его Сэм и он откликается на это имя.
Малышок Сэм найден в мае, у него была повреждена лапка, сейчас она зажила. Возраст - немного меньше года. К лотку приучен, кастрирован. Кушает сухой корм (проплан для кастратов) Очень ласковый с людьми (не царапается), лояльно относится к кошкам и собакам. Очень игривый!
Все условия по пристройству можно узнать у Лены по телефону, которая лечила котика.
Звонить по телефону 913 980 6787. Лена
Забыла написать - котишка кастрирован.:смущ:
Татьяна197
Кот-симпатяга, очень обаятельная мордашка) Пожелаю ему удачи и хороших хозяев:улыб:
Сэмик ждет и надеется, что его увидят и полюбят будующие хозяева. И небольшая хромота от укуса собаки совершенно не мешает ему чувствовать себя озорным и подвижным котиком в квартирных условиях. Ему же не на параде шаг чеканить. :ха-ха!:
Только уже никакого частного сектора, свободного выгула - убежать от собаки подавно он не сможет, если не получилось при здоровой лапке.
Посмотрите какая у него прелестная мордочка, какие зеленые глазки! :heart: :heart: :heart:
Татьяна197
У Сэма такой забавный белый подбородочек, так и хочется почесть котейку, чтобы он зажмурил глазки и заурчал)
Наверх Сэма! Люди, не пролистывайте страницы просто так. Вглядитесь в эти доверчивые глаза. Сэмик так хочет быть домашним котиком. :heart:
Возьмите котика, подарите любовь и заботу ему.
Он по нерадивости прежних хозяев оказался на улице, где и пострадал от укуса собаки.
Таким животным особенно охота найти самых-пресамых отличных хозяев.:бебе:
Татьяна197
Сэма - наверх, пусть его увидит побольше потенциальных хозяев, котик достоин самых-самых лучших ручек)
Татьяна197
Сэмик находится сейчас на передержке в ожидании своего единственного, самого ответственного хозяина.
Татьяна197
Ждем самого ответственного хозяина. :heart:
Татьяна197
Какой все-таки Сэм лапушка)) Так приятно на него смотреть:улыб:
Татьяна197
Большеглазого усача Сэма -наверх))
Татьяна197
Усача и мурчалку Сэма - наверх:улыб:
Татьяна197
Сэмик отдается только в самые-пресамые хорошие ручки.
Татьяна197
Ну такой классный котик! :роза:
Ненужели никому не нравится?
Новички-форумчане подарите счастье в виде теплого дома, полных мисок с едой и доброго сердца для Сэмика. Он заслужил это своей нелегкой судьбой.
Татьяна197
Доброго пушистуна и лапушку Сэмика -наверх!
Татьяна197
Тему можно закрыть. Сэм нашел достойных, заботливых хозяев. :роза: :роза: :роза:
Спасибо им огромное! :flowers:
Татьяна197
Ура, поздравляю! Побольше бы таких хороших новостей:улыб: