Котята ищут хозяев
794
11
Всем доброго дня. У меня на работе кошка опять родила пятерых котят (две девочки и три мальчика). В связи с чем ищутся добрые и ответственные хозяева. Котята уже все едят. И потихоньку начинают ходить в туалет. Они читые и без блох. Звоните 8-923-148-49 ноль семь.
nick32
Славненькие такие детки! :wub1.gif: Пусть у них будут самые лучшие хозяева! А кошечку обязательно стерилизуйте попозже!!:yes.gif:
nick32
Фертильная кошка будет рожать постоянно. Обязательно стерилизуйте ее: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1878265049/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Lnata
Уже предлагали. Она просто старая и ветеринары сказали, что может не выдержать.
nick32
Уже предлагали. Она просто старая и ветеринары сказали, что может не выдержать.
А в какой клинике были?
nick32
Уже предлагали. Она просто старая и ветеринары сказали, что может не выдержать.
Котята конечно наипрелестнейшие, но их и так навалом на форуме. Несмотря на это надеюсь, что и эти бедолаги найдут себе пристанище.
Старое животное не всегда равно больное. Если с сердцем и почками нет ничего критического, то можно стерилизовать. Элементарно надо сделать УЗИ, а окотами постоянными кошке только жизнь укорачивается. Она не родильная машина.
И что в вашем понимании кошачья старость? Сколько кошке лет - 5, 10, 15, 20 лет?
Я на 9 году жизни одну из своих кошек стерилизовала (так поздно - на то были причины). Кошка жива и здорова, и радости материнства ей нафиг не нужны. Ей достаточно ласки и внимания хозяев.
Татьяна197
Да я все понимаю. Если бы только от меня все зависело. Кошке около 10.
nick32
Подъем темы - один раз в три дня!
nick32
Котят осталось трое. Все кошечки. Ищут самых лучших хозяев.