Бездомный котенок ищет хозяина!!!
804
5
В Калининском районе (м/р Родники) в подъезд подброшен котенок. Окрас бело-рыжий, очень ласковый, но немного пугливый. Возраст около 2 месяцев. Сама приютить не могу, т.к. своих трое, могу только подкармливать. Очень надеюсь, что найдутся люди, готовые взять его к себе. Могу привезти.
тел. 8-953-783-54-34
Котенок все еще ждет своего хозяина!!
Анфиска
в помощи животным заведите тему о поиске передержки. рыженькие как правило хорошо разбираются. в подъезде с ним может случится, что угодно, и вы не успеете ему помочь. + найти из подъезда ему хозяев в 100 раз тяжелей, чем с дома - чистого ухоженного здорового.
Анфиска
Я прочитала ваше объявление на подъезде своего дома, всю субботу пыталась найти этого котенка. А т.к. вы в бумажном объявлении не оставили номер тлф, то я не знала к кому обратиться. Сначала долго караулила возле подъезда, чтобы попасть внутрь. Потом обошла все 9 этажей, даже на техническом была. Нашла только несколько плошек с едой и кучки.
Котенка не было. Оставила свой номер тлф женщине с 1 этажа, на случай, если котенок найдется, мне никто не позвонил. Скажите, что с ним случилось?
Leya
Сама с субботы котенка не видела((( В пятницу еще был и я его кормила, а в субботу уже не нашла. Надеюсь что его забрали.
Анфиска
Блин..ну вот так всегда... :dnknow: Хочется надеяться, что котик попал в хорошие руки.:yes.gif: