Ласковый Тигреныш с янтарными глазами ищет дом
511
4
В конце июня подобрала вот такое рыжее чудо в сильно отощавшем состоянии, клочьями лезла шерсть (врач сказал от стресса и голода)
Сначала были подозрения на лишай, но они, к счастью для всех оказались беспочвенны.
Теперь Тигруля отъелся, отрастил шерстку на подранном загривке, залоснился и ищет дом, в котором его будут любить, холить и баловать.

У котейки замечательный характер: не навязчив, но при этом стоит притронуться - заводится тракторный моторчик, тушка плюхается на пол и подставляет пузо под почесать:улыб:очень понятлив, иногда мне кажется, что понимает речь.
Иллюстрация:
В первую неделю после карантина попытался пометить искуственную елку, что круглый год стоит в углу, огреб нагоняй, а через пару дней наблюдаю: кот беспокойно мечется по вартире, в этот момент сына открывает окно проветрить, кот галопом несется на подоконник, сигает за борт (1 этаж) и в судорогах пристраивается хвостом к первому же кустику:улыб:после чего удовлетворенно смотрит на окно и гордо идет на крыльцо подъезда:улыб:немая сцена:улыб:

К слову, на днях я его кастрирую, так что с этим вопросом все будет в порядке.
Процесс приучения к горшку тоже торжественно завершен:улыб:

Котейка очень дружелюбен и к другим животным, умудрился подружиться с моей воинственной кошкой, которая шипела и гоняла предыдущего кота на передержке.

В общем, очень позитивный котэ! И, говорят, рыжие коты приносят удачу и деньги!:улыб:
Заберите его у меня поскорей, а то не выдержу и себе оставлю:улыб:
Hel(l)
да, забыла сказать - кот молодой, врач сказал максимум год, но по моим ощущениям, года ему еще нет
Hel(l)
А Вы старых хозяев искали? А то много было объявлений о потере рыжих котов.
vengelena
По всему городу - нет не искала. Кот найден в Академгородке, Академовские и даже Бедские потеряшки отрабатывали: приходили, смотрели - не их
Hel(l)
Заберите его у меня поскорей, а то не выдержу и себе оставлю
О! золотая фраза )