Серьезный котенок Темофей
889
12
Тимошка очень серьезен, но иногда он забывает что он строгий, серьезный парень и начинает мурлычить, ластиться и обниматься, но все же во время берет себя в лапы и опять строжиться :tease: В целом ребенок здоров, обработан, зубки у нас еще не поменялись, поэтому я думаю что парню еще месяца 4, в горшок пошел сам, никто его не учил, в этом плане он просто умничка, кушает сушку, совершенно не навязчив, но иногда любит забыться и расслабиться :biggrin: как и все дети очень игрив, когти точит там где положено. Совершенно не агрессивен к другим кошкам, бегают по комнатам и веселятся все толпой. ЗЩнакомьтесь Тимофей :wub1.gif:
Alena29111981
Тимошка очень игривый и активный ребенок, но он не любит когда его тискают, любит приходить или проситься на руки сам когда ему его хочется, по ночам любит приходить на подушку ко мне и зарюхаться в волосах, лизать их, носом тереться, урчать и деть мне массаж головы. К этой процедуре он подходит очень ответственно и ни одного сеанса не пропустил :tease:
Alena29111981
Такая красота засиделась.... это же кот из Том и Джери
Alena29111981
Тимофейка очень ждет хозяина
Alena29111981
кстати Тимошка кастрирован :wub1.gif:
Alena29111981
На Тимошку бронь моей подруги, темку пока не закрываем, но думаю это вопрос времени :tease:
Alena29111981
У нас испытательный срок :tease:Спасибо Паше :роза: :роза: :роза:
Alena29111981
У Тимофейки все отлично, с хозяином подружились, горшок нашел, поел, попил, ноги обтер. Вообщем дома ребенок! Тему можно закрывать :agree: