Чёрно-белая кошечка-подросток
1070
15
Грациозная чёрно-белая красотка Люся мечтает быть хозяйской любимицей. Она совсем ещё юная девушка, ей около 8 мес. Активная, очень контактная, стоит только дотронуться до неё, как она сразу начинает мурчать. :present: Видно, что ей так необходима забота и ласка.
Если Вам понравилась кошечка, звоните 8-913-206-04-84
Svetlana64
Кошечка стерилизована, скоро снимаем шовчики и ждём настоящих Хозяев. :knix:
Svetlana64
Перебирали несколько имён, решили остановиться на Лизоньке. Киске имя понравилось, сразу стала отзываться на него.

У Лизоньки золотой характер. Очень человекоориентированный котёнок, бесконечно доверяет людям. Любит понежиться на ручках, поспать под бочком. при этом сладко мурча. Дружелюбна к другим кошкам. Идеальный вариант второго питомца в дом :present:
Svetlana64
Вот такая у Лизы выразительная мордашка с белыми бровками и усами. :knix:
Svetlana64
Лизонька очень любит людей, спит у человека под бочком или в ногах, при этом очень мелодично мурчит. Так может часами лежать. На коленки поласкаться-погладиться тоже приходит с удовольствием. Славная девчушка. :knix: :knix: :knix:
Svetlana64
Лиза совершенно беспроблемный котёнок. Это вариант для тех, кто не любит громогласных кошек. Она почти не мяукает. Зато какие замурчательные песенки умеет петь! :live:
Svetlana64
Сердце и лапка юной грациозной кошечки пока свободно :хехе:
Svetlana64
Светлана, киска просто МАГИЧЕСКАЯ! Совершенно потрясающие фотографии! :respect: :flowers:
НОтаСя
Спасибо, Наталья :heart:
Мне самой Лизонька очень нравится. Такая изящная балеринка, а какой чудесный у неё характер, растопит даже самое ледяное сердце. :live:
Svetlana64
Прошу модераторов закрыть тему. Моя Лизонька, а теперь она Маркизонька, нашла своих заботливых и ответственных хозяев. :роза:
Svetlana64
Света, мои поздравления ! :роза: