Нужен рыжий котенок или котик
512
2
Мне сегодня был звонок по рыжему котику, у женщины умер кот. был рыжим с белым и они хотят именно такого, очень переживают. Людей не проверяла, т.к. у меня нет таких рыжих, пообещала что передам их телефончик и может быть им позвонят. Вот номер, у кого есть рыжие ребятки звоните 8-913-четыреста семьдесят пять-23-девяносто один
Alena29111981
Алён, эта женщина мне тоже звонила. Я с ней подробно беседовала. Проблема в том, что котик у них не умер, а упал с балкона. Причём даже после этой ужасной трагедии, женщина так и не поняла, что необходимо принимать меры безопасности, хотя бы сетки на окна натянуть (они у неё деревянные). Твердит, что никогда не падал, что это случайность. А объяснить, что это халатное отношение хозяев, а не случайность не получается.
Svetlana64
Ну тогда все ясно, мне сказала что умер и страдают. Я прям удивляюсь людям когда падают из окон и балконов кошки и хозяева ничего не предпринимают даже после этого. я своих вообще не выпускаю на балкон, т.к. он открыт и окна только на проветривании, как бы мне жарко не было.