Гламурная кошечка Снежана
1425
15
Кошечка необычайной красоты и кроткого нрава ищет заботливую хозяйку. Думаю, ей нужна именно женская забота и ласка. Киска очень нежная, утончённая натура. :heart:

Кошечка молоденькая, ей около года. Недавно была стерилизована. Явно имеет хорошее воспитание, ходит в лоточек.
Svetlana64
Поскольку швы после стерилизации ещё не сняты, киса в попонке.
llassta
ООООООООООО, это красавица с остановки? она шикарна :heart:
llassta
Какой сладкий целовательный ребенок! :heart:
Окрасом на моего Томасика вискасного похожа, только Томик гладкошерстный.
Но девушке полагается быть как бы при шевелюре :ха-ха!:
musi
Да, с оставновки. Худенькая очень, но до еды не жадная. Очень культурная киса.
llassta
Значит она настоящая Леди :heart:
musi
Очень красивая киса :wub1.gif: Пусть у нее будут самые достойные хозяева.
gutculka69
Спасибо за пожелание. :роза: Снежка такая лапочка, достойна самых лучших ручек. :knix:
Svetlana64
Снежке сняли швы и теперь киса полностью готова к перезду в новый дом. :present:

Если Вам понравилась Снежа, звоните по тел. 8-913-206-04-84
Svetlana64
У Снежаны прекрасный характер. Любит общество людей. Очень ласковая, этакая "мамина доченька". На коленочках посидеть, к бочку прижаться и помурчать. Очень чистоплотная, в горшочек ходит без промахов. :live:А какая карсавица, глаз не отвести. :роза: Да ещё и обладательница шикарного хвостика.
  • Вот такой шикарный у Снежки хвостик.

llassta
Я ее сегодня видела. Пухляшка - толстолапик. Красивая кошечка. Но не любит Кешу :смущ:
llassta
Снежана хочет быть единственной любимицей в семье. Не очень ладит со своими собратьями.
llassta
Снежка удивительно красивая и ласковая кошечка. Её окрас называется серебристо-пятнистый. После стрижки шёрстка отрастает и кошка хорошеет с каждым днём. :knix:
Svetlana64
Снежана обрела свой дом и добрую хозяйку. Испытательный срок успешно пройден. Снежа за 10 дней поправилась, шерстка у неё распушилась. И выглядит она более спокойной и счастливой, потому что она там одна. В нашей большой кошачьей семье она чувствовала себя некомфортно. Спасибо всем, кто за нас переживал. Тему можно закрыть.
Вот несколько фото с нового места.
llassta
Красавица наша :heart: :heart: :heart: Пусть у неё всегда всё будет хорошо. :чмок:

Лена, спасибо тебе большое за заботу о Снежке :agree: :flowers: :роза: :heart: :respect: