Белая, пушистая кошечка с характером ищет хозяина
971
16
Здравствуйте, месяц назад подобрал кошечку в подьезде, сидела несколько дней, кошка скорее всего домашняя, была довольно чистенькая. Ушки, глазки итд все чисто.
Опрос соседей и расклееные объявления результата не дали.

У меня 2 кошки, она с ними никак не уживается, обижает их.. отдавал подруге(с условием если приживется, у нее взрослый кот и пудель), с собачкой она нормально, а вот кот её обижал.

Кушает всё, ходит в лоток, всегда бежит встречать когда прихожу домой, очень ласковая... возраст примерно года 3.
тел.913-932-98-38 Илья.
Сам привезу куда скажите, вместе с её лотком..

:хммм:
avg333
Я так поняла, что кошечка не стерилизована?
Маленькое уточнение, а у подруги взрослый кот кастрирован?
gutculka69
Кот кастрат, ну ему 13 лет и он же как бы хозяин там...
На счёт стерелизации незнаю.. ну хотелки были уже.
avg333
Ну хорошо. Значит не беременная.
А может быть ее простерилизовать и с вашими хвостиками будет мир покой. Да и пристраивать такую красавицу лучше стерилизованной, чтобы не попала к недобросовестным людям, которые кошку будут вязать и вязать, а она будет рожать и рожать.
Такая красавица должна возлежать на бархатной подушке и умиротворять и радовать глаз хозяина. :wub1.gif:
Что скажете?
avg333
У меня 2 кошки, она с ними никак не уживается, обижает их..
О, Илья, как мне это знакомо :улыб:
У меня сейчас на пристрои белая красавица. Обижала моих домашних, у меня их 2, кот и кошка, покоя не давала, вела себя как хозяйка.
НО, мы стерилизовали ее, и все решилось. Да ,мой Беляш еще ребенок, она смешная, лапами машет, но мои уже ее не боятся, а только играют. И даже позволяют себя пообихажевать :heart:
И очень страшно, если наши красотки попадут не в самые достойные руки :хммм:
gutculka69
А что её если стерилизовать она перестанет кошек обижать моих? И зачем её будут вязать и вязать?)
musi
...у моих жуткая обида на меня, ко мне вообще перестали на руки идти :dnknow:
avg333
Вполне вероятно, что перестанет. А вязать её будут, исходя из мысли, что котята красивые получатся. Только вот вопрос, кому они нужны?! Сейчас и так много всяких разных... Стерилизуйте кошечку и с пристроем будет попроще. И Вы молодец, что занялись её судьбой :respect:
avg333
У меня не стала обижать. Да и мои поняли, что ей можно отпор дать. И на руки ко мне теперь идут, у нас жизнь вернулась на круги своя. Прошло 1,5 месяца, может и вашим дать время? А еще мы Белку ругаем кагда она начинает агресивничать или лапами махать.
Про зачем вязать и вязать вам уже написали.
Удачи вам :heart:
Если нужны советы про стерилизацию пишите в личку, всегда рада помочь :улыб:
avg333
А Вы старых хозяев искали? Не в Железнодорожном районе подобрали? А то там такая потерялась. У меня тоже сейчас белая подобрашка, я смотрела объявления о потерянных.
vengelena
Искал, ...видел ваши сообщения... см. первый пост.. Кыса реально классная.. Девушка моя чутьли не плачет от того что отдаю... ну никак не могу оставить... у нее не прижилась изза собаки и кота 13летнего
avg333
...Итак, кошечка нашла своего хозяина, её забрал Евгений - Ozzynsk.
В очередной раз убедился что форум - это сила))) :agree:

Надеюсь он отпишется как прижилась кошечка :friends:
avg333
написал в личку, кошчка просто прелсть - спокойная, послушная, само совершенство.
Ozzynsk
написал в личку, кошчка просто прелсть - спокойная, послушная, само совершенство.
Я за вас очень рада. Вы так долго выбирали себе любимицу. :heart: Видимо ждали эту белочку. Не забудьте ее простерилизовать. Если нужны клиники, где можно по льготной цене сделать операцию, я вам скину контакты.
gutculka69
целых 8 месяцев ждал, и вот это белоснежное создание лежит рядышком и мурлычет
Клара_Цапкина
Да, спасибо, тему можно закрыть