Белоснежная малышка Белочка ищет дом!!!
952
11
01.08 прямо на остановке Королева в завязанном черном пакете был найден котенок. Он так жалобно мяукал и рвался наружу, что сердце мое не выдержало и 3 секунд!Принесла домой. А дома такая же трехлетняя подобрашка, уже член семьи. А дома муж, который любит животных, но, как и все мужчины, в основном на расстоянии, во взрослом, воспитанном, не гадящем и не карабкающемся по шторам виде.
Котенок оказался красивый - белоснежная, голубоглазая девочка, да еще и не глухая!
Вечером поехали с ней к врачу, итог - на вид абсолютно здорова, только блошки скачут. От блох избавились в тот же вечер.
Белка настоящий котенок - может носиться по всей квартире часа 2, прыгать, играть, а потом растянуться и проспать мило до вечера.
Были проблемы с туалетом, но мы постепенно приучаемся, девочка сообразительная. Думаю, что вырастет хорошей мышеловкой - уже сейчас пытается охотиться за нашей домашней крысой Костиком, который не на много меньше ее самой!:хехе:
Проблема в общении со взрослой кошкой - та ее ни в какую не принимает, шипит, рычит, лапами замахивается!
В общем, надо побыстрее нашей Белочке найти новый дом, а то муж ходит уже как грозовая тучка, скоро нас всех вместе с кошками и крысой выгонит! :cray-1:
Так как Белка самостоятельный котенок, с характером, в обиду себя не даст, рассматриваю вариант с частным домом, думаю, ей там будет хорошо.
Сфотографировать, кстати, нас было очень сложно - на одном месте не сидим, играем, получилось только когда уснула:хехе:
  • Один красный, другой серый - два веселых глаза!

  • а ну отдай фотоаппарат!

  • Возьмите меня кто-нибудь,пожалуйста!

  • Спим и бдим!

LEOPART
И еще фото, почему-то получились маленькие(
Могу выслать на мэйл целую подборку в натуральную величину.
  • Подбородок чешется!

  • А теперь нос чешется!

  • Хотите пузо покажу?

  • Ты отдашь фотоаппарат или нет?!

  • Ну наконец-то... спит!

LEOPART
Представила, какой она будет красавицей, когда подрастет. :wub1.gif: Не торопитесь ее отдавать, ищите тщательно ручки.
Удачи малышке.
А вы молодец, что не дали ей умереть в этом пакете.
gutculka69
спасибо!очень хочется найти ей самых лучших родителей на свете!Если бы еще второе животное не агрессивнячало, наша взрослая кись уже даже в комнату, где живет котенок, заходит только по крайней необходимости, на меня косо смотрит, на руки не идет, чувствую - обижается, ревнует. А муж за нее на меня наезжает - что, мол, приволокла какую-то королевну, а нашу кровную, в коридор выгнала! В общем, живем как на вулкане :help.gif:
gutculka69
Белочка очень хочет найти свой дом! Хозяйка квартиры на нее рычит, обижает:хммм: Самый любящий хозяин нас свете, где ты???! Я ведь такая красивая, такая шалунишка, я буду тебя очень любить и радовать!:бебе:



подъем темы раз в три дня! :1:
  • Мы смотрим телевизор

  • Какая ты высокая!!!

  • Не смотрите на меня

  • Спросонья...)

LEOPART
Бельчонок освоился, аппетит что надо - ест все подряд, очень любит играть с пояском от халата, таскает его по всей комнате в зубах, думаю, будет отличной мышеловкой!
LEOPART
Белка вынужденно переехала к бабушке после драк со взрослой кошкой, две из которых закончились зализыванием вполне недетских царапин :cray-1:
Может, кому-нибудь приглянулось это белое чудо???
Кошка очень балдежная!В лоток, кстати, ходит на "отлично".Ест все, даже тушеную капусту с яйцами)))) Вполне самостоятельна и умна, если так можно сказать про котенка возрастом около 3-х месяцев:)
Нам очень нужно найти Белке хозяина, бабушка согласилась ее приютить до конца месяца , а что потом???.....
LEOPART
Мы все еще в поиске......Ждем самого лучшего хозяина на свете! :cray-1:
LEOPART
А где ваш телефон для связи? Если на эту страничку заглянет хозяин, а написать не сможет, как же он до вас доберется?
musi
ой...я в марте так же..в пакете,только троих котяток..примерно 3х месечных, только на горской....за 2дня забрали, удачи вам :роза:
musi
Телефон 8-913-068-59-39, Лена. Звоните нам! не стесняйтесь, мы очень очень ждем... :heart:
LEOPART
Белка переехала в новый дом, к очень приятной молодой паре. От всей души желаю тебе вырасти здоровой, веселой и прожить долгую счастливую жизнь, моя сладкая малышка!!! :heart: :heart: :heart: :cray-1:
Всем спасибо за поддержку!!!!
Тему можно закрыть.