рыжеватый блондин Кирюша ищёт добрых хозяев
821
5
В связи с жилищными проблемами (съезжаю со съёмной квартиры к маме, а у неё аллергия), приходится отрывать от сердца моего мальчика.
Прекрасный котёнок. Очень красивым вырастет, да и сейчас уже блистает)

Умный, приучен к лотку, нежный. Играет разумно - за несколько месяцев, пока живёт со мной, не оставил ни одной царапины, хотя играем постоянно. Прячет коготки, понимает.

Я кормлю его мягкими кормами, но он кушает и домашнюю еду. Единственное - сухой корм пока плоховато идёт, потому что маленький ещё, трудно разгрызать.

Очень хочу найти Кирюше хороших новых хозяев. Чтобы он дальше рос в такой же любви, как со мной.

На фото - не он.
У меня нет фотоаппарата. Но расцветка такая же, и мордочка похожа очень. Разве что Кирюша помоложе пока.
Miss_Gudz
Охо-хонюшки, что ж вы так не оценив свои возможности, животное заимели.:хммм:
Про обстоятельства говорить не надо, они всегда могут изменится. Только вот наличие отвественности за живое существо - это повод подстраиваться под обстоятельства, не отказываясь от своего питомца.
Котик у вас живет совсем недавно, прежним владельцам нет возможности вернуть?
Я желаю котику найти надежных хозяев. Помогите ему обрести хороший дом, тщательно отбирайте потенциальных желающих.
ИришкаМ
Всё это понимаю.

Просто довольно долго жила отдельно, и захотелось завести кота. И тут, как по мановению волщебной палочки, на улице встретила Кирюшу. Был дождь, он весь замёрзший и мокрый сидел у подъезда. Вот я и взяла его. Так что прежним хозяевам вернуть ну никак.
Miss_Gudz
Удачи в поиске.
Но повторюсь, тщательно отбирайте потенциальных хозяев. Пусть они будут самыми ответственными и любящими.:-y
Miss_Gudz
дорогие, дорогие, дорогие.
Кирюша очень ждёт новых хозяев( временно живёт у моего друга, но это ненадолго(

ну неужели у всех тут есть кошечки?
Miss_Gudz
Подъем темы - один раз в три дня. Разместите информацию по всему списку СМИ
PS не поверите, тут у всех коты есть, и не по одному.