Красивый черный котёнок, играет мягкими лапками!
699
5
Отдадим черную кошечку - пантерку! Очень красивая - вся черная, изящная, песочного цвета огромные глаза, кругленькие щечки, миловидная мордочка - просто статуэтка.
Самое главное - киса просто находка для деток, потому что играет МЯГКИМИ ЛАПКАМИ!, причем с рождения, не царапается, не кусается. У нас сынок 2 года проверял :улыб:
Кошечка очень аккуратная, чистоплотная, в меру независимая, но очень ласковая и общительная.
Телефон для связи 8-913-916-9122 или 8-913-776-9641
gutculka69
Отдаем потому что у нас остается большая кошка - ее мама :хехе:
История такая - мы купили себе дом в деревне и досталась нам с домом беременная кошка. Так вот у нас появилось 3 котенка. Одну кошечку забрали. Еще один котик - сибирский полосатый обормотик на даче (тоже очень красивый тигренок). А черненькую кошечку у нас хотела забрать бабка (звонила), мы ей привезли, а она потерялась куда-то, трубку бросает. :зло: А у нас там в деревне пасека, мы только на выходные здесь. Пришлось кошечке неделю у родственников жить. Завтра еще день здесь будем - можем привезти к вам домой показать. :улыб:
А котята такие удачно-красивые, потому что мама-киса с очень миловидной мордашкой и особенно сообразительная :улыб:
uDivizzza
Спасибо, мне не нужно. У меня есть уже два кота. :хехе:

Я для более ясной картины спросила, чтобы понятно было. И я поняла, что тут полный сумбур.
Кошка не стерилизованная и наплодили уже и для деревни и дачи и отдаете бабкам и всем подряд, кто быстрее позвонит, скорее всего.
Советую вам почитать ссылки про перекупщиков, раз так торопитесь отдать, чтобы вы с котей не попали в лапы мошенников,а искать и отдавать очень ответственным людям. И , самое главное, простерилизуйте кису, у вас проблем не будет, с какими вы сейчас столкнулись.:миг:
gutculka69
Ну если вы не поняли ничего, то это еще не значит, что "полный сумбур" :nea.gif:
А вы бы простерелизовали беременную кошку? Вот уже договариваемся на стерелизацию, и про перекупщиков все знаем. А бабулька сначала сильно просила кошечку, вы бы не отдали?
Как-то вы сходу судите, даже не поняв ситуацию...
uDivizzza
Стерилизовала и не одну беременную кошку. Чтобы толпами не ходили бездомные котята по улицам.
И тон сбавьте. Ситуация ваша настолько прозрачна, что дальше некуда. Это я для вас написала, чтобы вы поняли,чего творите.