Хотим взять котенка:)
808
17
Не так давно произошло горе - умер наш любимый кот Кузя:хммм:умер он по причине старости, ему был 21 год. После его смерти мы решали, стоит ли нам заводить котеночка.Сейчас надумали и решили. Мы хотели бы взять котенка-девочку, (т.к. девочки всё же поласковее пацанов))), потому что у нас еще живет кролик, а котомальчики они всё же более драчливые и менее ласковые по характеру, не хотелось бы чтоб кот обижал кролика), здоровенькую, чистоплотную, возрастом до трех месяцев. Еще чтобы котенок был не из частного дома, приученный к горшку, от домашней кошки. В ваших предложениях еще напишите характер кошечки, как она уживается с другими животными, её возраст:улыб:
Kiara22
Посмотрите моего найденыша (хотя и найдена, но скорее всего от домашней кошки - чистенькая,блох нет и не было) - кошечка 1,5 -2 мес., мегаласковая, нешкодливая, очень любит людей. Были у ветеринара, здорова. (Кошечка приучена к лотку, отдается с приданым - лотком, наполнителем, глистогонным (на будущее), ест все. Стерилизацию оплачу. тел. 8-913-94 2- 8428Наталья
UfoSimba
UfoSimba, покажу вечером фото котенка мужу и бабушке:улыб:Да стерилизацию мы сами в состоянии оплатить, и в любом случае будем кошечку стерилизовать, потому что если она убежит из дома из-за того что кота захочет, мы этого не переживем:хммм:
Kiara22
мне кажется, вы заблуждаетесь насчет ласковости кошек и драчливости котов. все зависит от характера. у моей мамы сейчас две кошки и кот, кот - самый ласковый и ручной. одна из кошек - вредина и кусака, на руки стала проситься только лет в 10.
так что не отметайте котов, рассматривайте все варианты и обязательно найдете родную душу.
elvalia
+500
У меня кот ручной, а вот кошка вредина
Kiara22
Вы в частный дом хотите?
Kiara22
Вот моя красавица - девчонка с роскошным окрасом "блеск ночи":улыб:" Озорная, разговорчивая и очень ласковая. Безразлична к присутствию других кошачьих, но безумна влюблена во всех людей :wub1.gif:
2,5 месяца. К лотку приучена. Осмотрена врачом, здорова, проглистогонена.
Фото пока не получается сделать хорошие - она маленькая непоседа. Вот то, что есть:
Kiara22
Я вечером еще фото сделаю и сброшу, вчера она была очень застенчива :o. Она просто мегаласковая, глазищи большие, на ушах белые кисточки, будет полупушистая
Risha
Неее, мы в квартиру хотим, поэтому варианты брать котят из частных домов я отметаю сразу, у моей знакомой котенка взяли из частного дома, и так и до сих пор в горшок не научился ходить:(
Kiara22
Неее, мы в квартиру хотим, поэтому варианты брать котят из частных домов я отметаю сразу, у моей знакомой котенка взяли из частного дома, и так и до сих пор в горшок не научился ходить:(
Вашей знакомой просто не повезло. Уверяю Вас, связи нет никакой:миг:
Можно взять с улицы и котька сразу пойдет в лоток, а можно взять от домашних родителей и мучаться с приучением.
Kiara22
Моя Ника (нажимайте на имя), найдена на улице, с горшком на два раза по 5, умница она у меня. Но кошка самодостаточная, в обиду себя не дает, гоняет всех котов и кошек на передержке. Игривая, ненавязчивая, ласкаться приходит сама.
Так, что все зависит от характера животного , а нет пола животного и места его рождения.
Kiara22
Вот славный котёнок Бориска. Ооочень ласковый малыш. :live: Так сладко мурчит, когда гладишь, спит с человеком. Вот его тема:
http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1880329109/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Он уже немного подрос на передержке. Сегодня-завтра будут новые фото.
Kiara22
А Вы хотите котеночка, похожего на Вашего Кузю, или окрас и длина шерсти непринципиальны?
vengelena
Здравствуйте!
Здесь котенок-девочка, находится к меня на передержке.Завтра исполняется 2 мес, шустрая, к лотку приучена.
http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1880573839/part/1?table=0&page=3&view=collapsed&sb=5&o=
vengelena
Нет, это ничего не принципиально, лучше даже наоборот чтоб котеночек был не похож на Кузю, потому что бабушка наверняка будет расстраиваться, или плакать, а мы этого не хотим(
Kiara22
посмотрите на нашу котю