Котёнок Карапулька
1524
13
Вот такая(ой) крошка ищет заботливую маму-хозяйку. :heart: :heart: :heart: Котёнок был найден около остановки на пр-те Дзержинского. На фото он кажется крупнее, на самом деле совсем крохотный, чуть больше ладошки. Пол точно определить не смогли, но склоняемся больше к тому, что это мальчик. Пока получил кодовую кличку Карапулька. Возраст, думаю, месяца полтора. Подскажите, как правильно называется такой окрас?

По котёночку можно звонить по тел. 8-913-206-04-84
Svetlana64
Малыш — лапулечка! Каким же красавцем или красавицей вырастет! :улыб:

Окрасы кошек
Свет, гляньте сами. А я растерялась в определении... :смущ:Были бы еще фото к описанию.
Varuna
Это тискательно-обнимательно-целовательный окрас :wub1.gif:
Света, это просто чудо какое то. :heart:
gutculka69
Здорово! Надо подобрашкам придумать новую классификацию окрасов и "запатентовать" здесь, на форуме. Получится доселе не существовавшая эксклюзивная колор-система. :улыб:
Карапулька похож на сибирского кота и местами немножко на мейн куна. Может, он окраса "черный дым", с пятнами-полосами?
Svetlana64
Светааааааа! Какая маленькая прелесть!:хехе:
Мой любимый цвет и размер:смущ:
Самых - пресамых Карапульке хозяев!
Varuna
Посмотрела и почитала про сибирских кошек, фото на сайтах разглядела. Пока вырисовывается сибирская порода. На фото не видно спинку и бока Карапули, поэтому пока так: 2 варианта окраса —
1) черный тигровый или 2) черный мраморный.
Varuna
Спасибо, я тоже почитала в интернете и с Вами полностью согласна, что Карапулька похож на Сибирскую породу и окрас у него чёрный тигровый. :роза:
Svetlana64
Свет, а у Лены ( musi) были похожие котятки и темка называлась "сибирские пуховки", кажется. Так что, наверное, тоже "сибирячка" Карапулька:миг:
kisiyk
Точно, точно, у меня были такие сибирячки :agree:
Последнего сибирячка, девочку Ириску, уже немного подросшую, врачи в ветклинике , убеждали хозяйку, что у нее мейн кун :смущ:
Светла ребенок чудесный :heart:
Svetlana64
Боже, какой очаровательный карапуз! Чудо маленькое:улыб:
gala2008
Скажите ,в вы поточнее не определились с полом котенка? Я ищу котика.
Maxum181
Всё-таки склоняемся к тому, что это мальчик.:смущ:

Вот я только опасаюсь, не потеряется ли он на даче, как Ваш предыдущий котик?
Svetlana64
Малыш Карапулька нашёл свой дом. Теперь он Пушок.:улыб:
Тему можно закрыть.

Девочки, у кого есть похожие пушистые котята, напишите в личку свои тел., нет времени просматривать все темы. Звоночки по Карапульке идут, могу переводить их на вас. Только вы сами на благонадёжность потенциальных хозяев проверяйте, хорошо?
Svetlana64
Светлана, я очень рада за очаровательного Карапулю и Вас! :роза: :heart:
Буду молча (чтобы никто не сглазил :улыб:тьфу-тьфу-тьфу) желать только самой счастливой жизни котюшке в доме и семье и Вам успеха в добрых делах.