Есть ручки на чёрно-белого пушистого котёнка
2012
11
Есть ручки на чёрно-белого пушистого котёнка, пол не принципиален. Люди позвонили мне по объявлению, по разговору показались очень добрыми. Сильно переживают смерть своей кошки, которая прожила с ними 12 лет и умерла от рака. Хотят найти котёнка очень похожего на их любимицу. Если у кого на пристройстве есть похожий котёнок, скиньте свои контакты и фото, т.к. у меня нет времени просматривать все темки. А я передам информацию этим людям.
  • Вот такого котёнка ищут

Svetlana64
Свет, предложи, плиз, этих.
Там в середине темы есть приличные фото: котята искомого окраса и по моему, даже пушистенькие.
А главное, их куратор говорит, что котята, прям, идеальные по характеру и поведению.
Хорошо, если б этим удалось найти дом, давно сидят (у нас же черно-белые не в самой чести).
Svetlana64
Именно пушистик нужен:смущ:?
Есть вот такое чудо: ласкучая, игручая, маленькая, очень человекоориентированная (хвостиком будет за хозяевами ходить, это точно), 5 месяцев, стерилизованная. Фоточка у меня на аве, темка http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1880552601?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o= .
gala2008
Приютскую малышку я сразу же и "сосватала", всё устроило, люди собрались ехать за ней в приют. Но Татьяна Борисовна по тел. сказала, что её уже отдали.
Ютка К.
Да, Татьяна, нужен именно пушистик, именно похожего окраса, как в первом посте и возраст около 2-х мес.:смущ:
Svetlana64
Оскар, 3-4 мес
  • неуловимый ))

Svetlana64
и еще он же
  • месяц тому назад

Svetlana64
Люди забрали чёрно-белую малышку из приюта. Пусть живёт у них долго и счастливо. :роза:
Svetlana64
Какие молодцы. И девчушке повезло :роза:
Svetlana64
Светлане :роза: :роза: :роза: Осталось выяснять какую именно забрали:улыб: