Малышка Гава - прелестный котенок "тайского" окраса.
1088
5
Любителям и ценителям тайских кошечек, предлагается вот такая красота.
Знакомьтесь, очаровательная голубоглазая прелесть, под кодовым прозвищем "Гава". Почему "ГавА", вы наверняка догадались. А мне только сейчас в голову пришло, что в мультфильме, судя по имени, котенок был мальчиком. :biggrin: А у нас дееевочка. :wub1.gif:
Итак, прекрасная девочка таечка, окраса сил-пойнт. Возраст около 3х месяцев.
Характер изумительный, именно такой каким подобает быть у кошечек подобного окраса: исключительно человекоориентированная, я бы даже сказала собакоподобная. :yes.gif: Очень любит находиться рядом с человеком, помогать в домашних делах, сидеть на коленях, заглядывать в глаза. Но и обычные кошачьи радости нам не чужды - мышки, махалки, бегалки-догонялки.
Гава приучена к лотку. Проглистогонена. Способна сдружиться с другими кошками.
Мы ждем ответственных и знающих хозяев, звоните 8913-912-36-79 (Ирина).
P.S. за фотографии спасибо Ане (snow ann).
ИришкаМ
Первые вести с полей: через 20 минут после осмотра нового местожительства освоила горшок и уже вовсю развлекала детвору своей игрой в кошки-мышки ))
Состояние ремонта, похоже, для нее только в радость - столько мест, где можно полазить, куда заныкаться и что поизучать.
  • охотится

  • висит мыша, нельзя скучать :)

  • обходной маневр ))) на самом деле не коша, а егоза,

  • меня кто-то зовет?

Елёнушк@
Не сочтите за "ап" :смущ:Отчет для кураторов! :спок: :agree:
За прошедшие сутки коша проявила себя настоящей аристократкой, на все действия, которые можно расценить как шкодные, просит разрешения :biggrin: Из недостатков: в нее "вшита" очень громкая тарахтелка, которая заводится сразу, как только на девочку обратишь внимание, и потом работает нонстопом часами - спать мешает )))))
  • Спит и мурчит

  • Разбудили ребенка

  • Вот она я какая!

Елёнушк@
Соблюдайте, пожалуйста, сроки поднятия темы :1:
Раз в три дня:улыб:
Клара_Цапкина
:смущ: :спок: Больше не буду, подзабыла я правила ))))