Красавец кот в самые лучшие руки
631
2
Ситуация такая,неделю назад в подъезде(Бердск,Северный м-он) появился кот с большими голубыми глазами,ему где-то 4 года,на вид он казался домашним,тем более был кастрирован.очень ласковый и спокойный.Пытался его еще тогда домой взять,но моя ревнивая кошка от стресса начала везде гадить.Пришлось его вернуть в подъезд,да и надеялась ,что его хозяева одумаются и заберут его(100% кот из нашего дома,даже есть предположения чей он был)
Еще у котика была непривычная для меня особенность,совершенно равнодушно относился к собакам,это меня очень пугало,т.к. для уличного кота это не очень хорошая черта.И вот вчера мои опасения подтвердились,на кота накинулась стая собак со стройки,он просто не ожидал от них ничего,услышав лай,я нереально быстро выскочила из квартиры и разогнала эту стаю,кот был жутко на пуган и ранен.Поехали к ветеринару,у нас треснула лопатка,но врач сказала,что после операции будет заживать 1,5 месяца,так же как и самостоятельно,решили операцию не делать,т.к. вроде как не критично,да и цена операции не подъемная.Прописали котику укольчики и покой.Теперь кот,естественно,у меня,изолирован на кухне.
Будем искать ему самые лучшие ручки!
grus
Вроде нашлись хозяева:хехе:сегодня вечером придут смотреть,держу кулачки за шикарного котика
grus
закройте тему,невероятно,но хозяева нашлись,очень рады были котику,будем теперь его навещать!