Доброго котенка в добрые руки!)
518
3
Котенок (девочка) 2.5 месяца, трехцветный:белый\серый\персиковый=)) Приучен к лотку (отдаем вместе с ним), любая пища кроме курицы.Очень веселый и игривый, составит вам компанию в любом деле и вас будет звать поиграть=) Любой предмет для него игрушка, любит играть со своим хвостом и отражением в зеркале=) Всегда встречает в коридоре и отзывчиво урчит на ласку. Дома называем ее Кнопка)
Станет компаньоном для детей и одиноких людей, доставит радость и смех. Очень ласковый) Обязательно оставили бы себе, но кошка и собака не хотят делить с ним наше внимание, сильно ревнуют(
white_ava
С котенком произошла история,на второй день в нашем доме)

Историю ЛЕДЕНЯЩУЮ ДУШУ привожу полностью.
СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ!
(история второго спасения)

Вы приходите домой, открываете дверь квартиры, знате. что сейчас сбегутся ваши домочадцы!!
Вы всех облобызаете, прослезитесь, что все так дружно вас встречают, вздохнете полной (в буквальном смысле) грудью и ...........
СЧАСТЛИВАЯ впряжетесь в домашнюю рутину ежевечерних дел (на первом месте из которых ПРЕДвечерняя прогулка с Вафелькой, так сказать .... ПО ПРИХОДУ).
Но в ЭТОТ ДЕНЬ!!! ....... ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК!!!!
Я повернула ключ в замке последний раз. НАдавила на ручку. Потянула дверь на себя. В предвкушении улыбнулась и ....
ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ ВОПЛЬ .... ОТЧАЯНИЯ!!! МОЛЬБЫ!!! !резанул по ушам!!!
Волосы встали дыбом!!!
Никто не вышел в коридор?
Хм, Вафля совсем обижается (уже и не встречент) - мелькнуло в голове.
Но дальше уже и не обдумывалось.
МЯААААААА --а-а--а-а-а-а-а-а-а-аа- УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! ОПЯТЬ ОТЧАЯННО!!!!
(от воспоминаний даже сейчас бегут по голове мурашки).
Ну ДАЕТ, Кнопка, РАСТЕТ ДЕВОЧКА!!!
(это пока еще на радостной волне предвкушения домашнего вечера) - подумалось мне.
Ключ в замке повернула и на те тебе ......... ТРЕБЕТ, чтобы выпустили из ванны, Да, ТАК ОТЧАЯННО!
Как мне ее жалко, что приходиться запирать в ванне перед уходом (что-то я не доверяю миролюбию Катерины с Авосей).
МЯААААААА --а-а--а-а-а-а-а-а-а-аа- УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! СТРАШНО, то как!!!!
СТРАШНО!!!!!??????????????
Открыавю дверь в ванну и ...................
Кнопа СТОИТ В УНИТАЗЕ!!! В ВОДЕ!!! НА ЗАДНИХ ЛАПКАХ!!! ПЕРЕДНИМИ УПИРАЕТСЯ В СТЕНКИ!!!!
ТЯНЕТ ГОЛОВУ НАД ВОДОЙ!!!!
ГЛАЗА (и нак немалые) ВЫЛЕЗАЮТ из ОРБИТ!!!!
МЯААААААА --а-а--а-а-а-а-а-а-а-аа- УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! СКОРЕЙ!!!!! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!

Хватаю и з унитаза, под теплую воду!!! Намыливаю шампунем!!! СТИРАЮ!!! ЗАКУТЫВАЮ в полотенце!!!
ГЛАЖУ ПО ГОЛОВЕ!!! (отмечаю про себя. что голова сухая была и осталась)
ЗАВОРАЧИВАЮ В ШАПКУ!!!!
Начинаю причитать, успокаивать, галдить и покачивать.

ОТМЕЧАЮ РАСШИРЕННЫЕ ГЛАЗА Катерины и Авоськи, все залегли по своим местам, ЖМУТЬСЯ И КОСЯТСЯ ..... сочувственно!!

СКОЛЬКО же она простояла в этом унитазе бедолажка, сколько вопила от страха.
Идем с Авосей на улицу, берем Кнопку в шапке.

Она вхлипывает и планомерно квакает-мяукает: Мя!....... Мя!...... Мя!
Потом начинает засыпатьв тепле и ....... ВЗДРАГИВАЕТ всем телом!!! РАСПАХИВАЕТ ГЛАЗА опять полные ОТЧАЯНИЯ!!!
Глажу по головке ..... опять засыпает.
И так несколько раз.

Ну, разве не СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ №2 ???
Ну, разве не ВЕЗУЧКА??? (а ведь могла съехать в унижаз ни ногами, а вниз головой и .... пиши пропало!!!

Почему не закрыли унитаз, забыли, нет привычки. Вернее, НЕ БЫЛО!!!!

И еще, СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ не всегда дело рук .... САМИХ УТОПОПАЮЩИХ!!!
Тут главное .... ПРАВИЛЬНО КРИЧАТЬ!!!

--
ВСЕГО ДОБРОГО!
white_ava
Рано радоваться. Котенок запросто может заболеть, вода уже достаточно холодная. Тем более Вы говорите, что не знаете сколько он пробыл в воде.
Будьте начеку.
Татьяна197
Да, жуткая история. Хоть бы малышка не простыла.