Молоденькая кошечка ищет ОТВЕТСТВЕННЫХ и ЛЮБЯЩИХ хозяев
654
1
Кошка домашняя,но с хозяевами ей не повезло - "Уроды"(извините,но называю своими именами). Кошка соседей через дом. Познакомилась я с ними недавно, когда ходила искать откуда потерялось столь красивый ребятенок. Оказалась кошка соседей. Она несколько дней прожила у нас на пороге, тресясь, сжавшись в клубочке, я ее покормила, укрывала и как-то не смогла уже пройти мимо этой шикарной кошки( которая при виде меня бежит, мяучит, просится на ручки, ласкается) и забрала ее в дом на ночь. Ну не позволяет мне совесть спать спокойно, зная, что девчонка лежит и замерзает под дверьми.Когда я нашла дом в котором жила эта киса-я пошла относить ее хозяевам. Встретили нас с мужем негативно, не хотели дверь открывать. Вышел мужчина. мы спросили "Ваша киса", на что мужчина рявкнул "Вроде похожа. Запускайте". И так уже недели две-кошка на улице. Ношу им. Погода ужасная,холодно. Сегодня кошку обнаружила замерзшую, всю в инее... пошла опять к ним, попыталась вызвать в людях совесть...бесполезно. В ответ пере до мной хлопнули дверью. Предварительно сказав, что если мне не все-равно, чтоб я ее забирала себе. А им без различно-"пусть замерзнет. Что хотим, то и делаем." Я в шоке от такого отношения к животным.
У меня кошка откликается на "Чернышка". Очень ласковая, игривая кошечка, ест все. Если Вам она нравится и Вы будите ее любить, кормить и заботиться, то готова отвезти ее в вет. клинику, узнать возраст, показать врачу. Могу стерилизовать, выходить после операции (если для Вас это важно). И привезти ее в новый дом.
НЕ могу я пройти мимо...и дать ей замерзнуть. Жалко кошку:хммм:
oniro
Все еще ждем самого лучшего хозяина