Три котомалыша мечтают встретить Новый год в кругу семьи
2471
25
Часть первая Сначала всё было хорошо. Мама кошка, ее забота, уютный теплый бок и ощущение что мир добр и прекрасен. И вдруг в один миг всё рухнуло. Сначала забрали у мамы, и принесли в непонятное шумное холодное место. Много глаз, много рук, гул голосов, резкие запахи ощущение растерянности и беспомощности, невозможно спрятаться, как не цепляйся коготками за ткань, всё равно вытащат. И так несколько дней. Потом холодный снег за гаражами, и нетерпеливый стрёкот сорок . Но им не хотелось умирать, им хотелось жить. Тогда они стали кричать. Кричали изо все своих маленьких сил, это был их последний шанс выжить. И он им помог
Часть вторая. Их услышали. Да и сороки, не желая того, спасли их, привлекая внимание случайных прохожих своим криком. Совершенно случайных прохожих. Когда прохожий идя на крик заглянул за гараж, там, на снегу, без коробки, без тряпочки, без шансов на выживание на прямых лапках ,взъерошив шерсть и выгнув спинки, с ужасом в маленьких глазёнках жались друг к дружке четверо котят. Но, не смотря ни на что, они готовы были отразить атаку огромной собаки! Это наверно и есть жажда жить.
Собака их не тронула .Маленьких обижать нельзя! И через секунду ,все четверо сидели на руках у человека, а человек не знал что делать. Ведь эта история повторяется снова и снова. И у кого-то хватает духа развернуться и уйти, а у кого-то нет. У меня не хватило. И ещё у женщины, которая шла с дочерью мимо. Тоже не хватило духа. И поэтому она забрала одного котёнка с собой. А трое оказались у меня. Белый кот и чёрные пушистые кот и кошка. Дети есть дети, через два дня ужас из глаз исчез, они стали играть и мурлыкать, не бояться эту страшнючюю собаченцию, подружились с моим котом и кошкой.
Часть третья. За неделю котята окрепли, научились кошачьим премудростям . Им около двух месяцев. Аппетит отличный. Котятам не хватает самого главного в их жизни – ХОЗЯИНА! Человека кторый будет их любить и заботиться о них, и никогда не оставит наедине с бедой. А они в долгу не останутся. Проверено веками.
тел. 89139466684
  • Инь-Ян

  • Кот, его брат-близнец уже дома

  • Кот

sherri_li
и еще немного из жизни малышей
  • Мы играем!

  • Вот это размер-р-рчик!

  • это наш тренер, ему уже 9 месяцев

  • У нас много друзей, но у них есть мама, а у нас не

sherri_li
Чудесные детки , самых лучших им хозяев :heart:
Спасибо Вам :flowers:
sherri_li
Малыши чудесные!!! Пусть у них будут самые лучшие в мире хозяева!
Женя, вам с собакой :flowers: :flowers: :flowers: за доброе сердце.
sherri_li
Вверх малышей. Им нужен дом и хозяин. Совершенно самостоятельные и деловые. Смотреть, как играют, одно удовольствие. :хехе::хехе::хехе:
sherri_li
Привет!У меня нет имени. Имя мне должен подарить хозяин! А пока, я просто маленький белый котёнок!
  • Кто к нам пришел!

  • Это не наша мама и не папа, это наш друг.

  • У друга очень мягкий и длинный хвост

  • А это моя любимая сестра и брат.

  • Это я.

sherri_li
Что ещё рассказать?
  • С сестрой мы ходим в разведку.

  • если что, она всегда прикроет

  • Друг учит нас с братом быть настоящими мяучо.

  • а сестру любит и балует. Ну и что,она же девчонка!

sherri_li
Малыши подросли, совершенно всему уже научились. :superng: Скоро будут новые фото.

По малипуськам теперь звонить 8-913-450-81-38 Марина :snegur:
gutculka69
Скажите котят еще не забрали?? Заберу черного котика в хорошие руки, могу прямо сегодня приехать за ним. Пишите куда и когда приехать
Manik44
Малыши ждут своих "родителей", они готовы любить и согревать вас своим теплом.
Мальчик черненький на испытательном сроке. Беляшик и Чернышка ждут :смущ:
sherri_li
Черный мальчик пристроен.:хехе:
Его беленький братик и черная сестричка ждут!
Manik44
ОООООО, Маша , вот это чудо чудесное, какие красивые дети :heart:
Только самых настоящих и лучших им хозяев :heart:
Manik44
Белоснежик — такой утонченный и изящный. Супер!!! :appl:
sherri_li
Белый малыш нашел хозяев! Осталась черная девчушка.
Manik44
:wub1.gif: Красавица. Маленькая хищница. Фото супер! :live:
sherri_li
Все котята нашли свой дом! :superng:
Тему можно закрыть.
Manik44
Девочки, я вас поздравляю. :superng: :agree:
Пусть их любят в новом доме так же, как любит Марина животных :wub1.gif: