Вмеру упитанный...в полном расцвете сил. Знакомьтесь: кот Макс
1457
9
Здравствуйте!
Ищем хорошие ручки и доброе сердце для кота Макса 7 лет.
Жизнь Макса в течение семи лет была полна лишений и выгоняний. Люди, у которых он жил, вообще его не кормили, выгоняли искать пропитание на помойках. Максик был очень тощим, кожа да кости. Одна замечательная пожилая женщина подкармливала его. Однажды Макс просто пришел к ней жить. Продемонстрировал, что он кот культурный: ходит исключительно в лоток на решетку. Макс отличается отменным аппетитом, не вредничает. Его "хозяева" о нем не грустят, зная, где он.
Несмотря на солидный возраст, котя любит играть и резвиться. И очень любит ласку и общение с человеком. Довольно разговорчивый.
Имеется и недостаток характера - гоняет старую кошку, которая живет в этой квартире. Не так, чтобы очень, но считает необходимым показать, кто в доме хозяин.
Почему Макса, такого замечательного, все же отдают? Все очень банально. Хозяйка - старая женщина за 70. Она болеет и понимает, что если ее не станет, Максу придется вернуться на помойку.
Когда мы пришли фотографировать Макса, он с нами пообщался. Он мурлыкал, мяукал, что-то рассказывал, поиграл с мышкой. Очень обаятельный котяра, полный жизни.
Если кому приглянулся Макс, звоните
по телефону 3321174
tipulia
Спасибо! Кот очень красивый. Я была очарована.
Я забыла написать, что Максик кастрирован.
Рыбачка Соня
Соня, какой мужчина! Смотрит, прямо как человек :santa1:
gala2008
Да, Галя, он действительно очеловеченный очень. Хотя вроде бы откуда взяться: на помойках чаще, чем в квартире бывал.
Рыбачка Соня
:eek: Как на моего Симу похож! Прям близнец. Удачи ему!

Про возраст хочу заметить, когда мы взяли Симку ему было 3 года по словам хозяев и лет 5-6 судя по зубам. У Симона была (и есть) куча врожденных патологий и приобретенных болячек, и врачи нам прогнозировали 1-2 месяца жизни. С тех пор прошло 4 года, т.е. сейчас ему лет 8-9 по моим подсчетам. И этот "умирающий" негодник носится по квартире не хуже котенка, играется круглые сутки, заиграл даже младшего кота.
Так что 7 лет это не солидный возраст :хехе:
Ludmitl
Поднимем котика :superng: Посмотрите, какой шикарный мужчина!